рейтинг блогов

Важное известие от Генерального штаба Корейской Народной Армии

топ 100 блогов juche_songun01.06.2010
Важное известие от Генерального штаба Корейской Народной Армии
                                                                            
                                                                                                                                                       на картине Генштаб КНА времен Ким Ир Сена
 
Официально

Генеральный штаб Корейской Народной Армии выступил с важным сообщением. В сообщении говорится:


Вслед за тем, как 24 мая 2010 г. предатель Ли Мен Бак в так называемом «обращении к населению» официально объявил всестороннюю конфронтацию с КНДР «государственной политикой», главные его подручные из министерства обороны, министерства по делам объединения и министерства иностранных дел и торговли сразу приступили к реализации заранее составленного сценария конфронтации с соотечественниками на Севере.

Подобные действия клики предателей являются актом полной денонсации исторической Совместной декларации Севера и Юга от 15 июня 2000 г., которая является общим завоеванием всей корейской нации, и ее программы реализации – Декларации Севера и Юга от 4 октября 2007 г., а также эти действия являются тягчайшим преступлением, толкающим межкорейские отношения к состоянию войны.

Перед лицом начала кликой предателей действий всесторонней конфронтации против КНДР Генеральный штаб Корейской Народной Армии сообщает о следующих практических мерах наших революционных вооруженных сил, кторые будут осуществляться в ответ на это.

1. Полостью отменяются все меры военного обеспечения, которые должна выполнять наша армия в деле осуществления межкорейского сотрудничества и обмена.

На данном этапе мы приступаем к рассмотрению вопроса закрытия пунктов связи по военной линии на западном-морском и восточно-морском участках и полного прекращения наземного транспортного сообщения, включая сообщение с Кэсонской индустриальной зоной.

2. На происки «психологической атаки» против КНДР, которую намеревается возобновить южнокорейская марионеточная военщина, наша армия на всех участках линии фронта даст беспощадный отпор так, как уже предупредил противников командующий центральном участком фронта нашей армии.

3. Полностью аннулируются все договоренности между сторонами, заключенные для предотвращения случайных столкновений на Корейском западном море.

В связи с этим полностью прекращаются использование радиотелефонов в диапозоне ультракоротких волн для международного морского сообщения и будут немедленно заблокированы каналы связи для решения чрезвычайных обстоятельств.

4. На действия, нарушающие нашу морскую разделительную линию на Корейском западном море, будем отвечать незамедлительным физическим ударом.

5. Полностью запрещается проход южнокорейских кораблей, самолетов и других транспортных средств через территориальное море, воздушное пространство и территорию КНДР.

6. Строго запрещается въезд на территорию КНДР клики предателей, включая южнокорейских марионеточных правителей.

7. Пока не примут группу инспкторов Государственного Комитета Обороны КНДР, будем до конца выяснять истинные обстоятельства этой лживой «фабрикации», «заговора».

Вышеперечисленные меры являются первичными мерами наших революционных вооруженных сил в ответ на безрассудные происки клики предателей по эскалации конфронтации против КНДР.

Предательская клика на своей шкуре почувствует, какую высокую цену ей придется заплатить за последствия полного отказа от Совместной декларации от 15 июня и Декларации от 4 октября.

Пхеньян?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дно — оврага. Ночь — корягой Шарящая. Встряски хвой. Клятв — не надо. Ляг — и лягу. Ты бродягой стал со мной. С койки затхлой Ночь по каплям Пить — закашляешься. Всласть Пей! Без пятен — Мрак! Бесплатен — Бог: как к пропасти припасть. (Час — который?) Ночь — сквозь штору ...
Всё-таки  я  не  могу  совсем  свои  фотографии  не  размещать.  Это «лучшее  из  худшего».  Неудачные  они  в  основном  или  из-за  того,  что  нечёткие,  или  из-за ...
В продолжение тем: Лучше один раз увидеть. Петли обратной связи. Обычно считается, что эффективное кодирование сенсорного восприятия основано на критерии максимизации информации, то есть сенсорный мир должен быть представлен как можно точнее. Этот критерий имеет смысл для ...
Дефицит платежного баланса Украины за 2 первых месяца 2019 года - увеличился на 61 % Дефицит платежного баланса Украины в феврале 2019 года вырос по сравнению с предыдущим месяцем в 3,6 раза – до $248 млн, такие предварительные данные обнародовал Национальный банк Украины (НБУ). ...
Привет, друзья! Я уже несколько раз показывал вам свои африканские сувениры. Сегодня запилил слоников. Ручная работа, дерево, серебро. Это тоже подарок, и он мне дорог, как память. Вообще, продается здесь много чего интересного, скоро выложу пост с обзором местных поделок и ...