рейтинг блогов

"Важнейший противник Путина и самая знаменитая в мире жертва отравления"

топ 100 блогов ru_polit08.10.2020 Теги: Путин Такими словами ("Putins wichtigster Gegner und das berühmteste Gift-Opfer der Welt") самая тиражная газета Германии (почти два миллиона!) представила свои читателям Алексея Навального.
И дала убйственный заголовок этого материала: "Шрёдер - мальчик на побегушках у Путина, защищающий убийцу".
 Важнейший противник Путина и самая знаменитая в мире жертва отравления

И экс-бундесканцлера бывший "берлинский пациент" не щадит, предполагая, что тот завален засекреченными бонусами от "Газпрома" и "Роснефти" настолько щедро, что утратил остатки достоинства, позоря собственную нацию.

Этот ">, уже, говорят, в суд кинулся. Не за то, что "наверняка получает денег в чемодане", а за "лауф" на первой полосе. Как говорят в рунете - ">
 Важнейший противник Путина и самая знаменитая в мире жертва отравления


Престиж российского президента рухнул окончательно, крикливые "путинсферштееры" притихли и забились в щели.
В связи с другим терактом, совершенным в самом центре Берлина, пресса рубит с плеча: за подсудимым стоит именно Путин. Его политика узаконенных спецопераций за пределами РФ поощряет таких как продолжающий молчать на суде спецназовец из ФСБ.
И в этой публикации Bild пишут без экивоков: "> Важнейший противник Путина и самая знаменитая в мире жертва отравления
А тут еще заключение ОЗХО по "Новичку". Продолжающийся процесс по "Боингу"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Будучи в Израиле, разговаривал с бывшими соседями с пятого этажа по улице Борисовской, сейчас они живут в Ришон-ле-Ционе. Говорили о детях и внуках, о том, у кого какие кружки, у кого что хорошо получается, а что не очень, о разнице между бабушкой/дедушкой и родителями в воспитании и о ...
На «приеме» в бедуинской палатке туристического центра ...
Это только мне показалось, что крещенские купания очень многими были восприняты как зимний вариант дня Нептуна ? Вот и дружище Бабченко озаботился дефицитом прорубей в Москве … Я двумя руками и за крещенские купания, и за моржевание (было время и сам моржевал).. Но я против ...
По этим позициям Тесла выигрывает. Она уже сейчас резко выгоднее любой бензиновой машины. Хотя, лично для меня, приоритеты онкологии и сокращения финансирования Господина-с-Бородавкой-на-Носу сильно впереди экономических преимуществ, а вплотную за экономическими факторами - ...
  • cYqvnmgrxZzxejf : RT @mich261213: Путин: «В России не штрафуют за критику власти». Не обманывает: за критику сажают на 10 лет, травят, стреляют в спину и д…

  • itsmycityekb : Навальный выпустил первое видео, снятое после отравления. Коротко: 1. Навальный вернется в Россию. 2. В отравлении… https://t.co/DZ8rGDFNpX

  • vitrina13 : Америка бьет в набат - Путин сделал неприятный сюрприз США в свой день р... https://t.co/dCalcofHVw через @YouTube

  • RAzBWArAgCEQON4 : RT @vvvlaaaddd: "Путин всего лишь жалкий чекист, его работой было доносить на коллег" "Путин ничем особенным не отличается, вор у власти" "…

  • rex0151 : ПУТИН ДАЛ ПРИ.КАЗ АРЕС.ТОВАТЬ СЫНА ФУРГАЛА! ХАБАРОВСК ВЕСЬ В ДЫ.МУ! https://t.co/RG3Ck6SCL5 через @YouTube

  • GSativssky : RT @ValBodin: почему путин и его окружение так сфокусированы на прошлом. потому, что им совсем нечего предложить будущему. им просто не с ч…

  • inchgirl1111 : RT @prof_preobr: Случись катастрофа на АЭС, как в Чернобыле, сейчас в России: Росатом: ничего не было МИД РФ: это не у нас, а в Польше Рош…

  • bankrot_59ru : RT @tass_agency: Владимир Путин сегодня заслушает доклад главы МЧС Евгения Зиничева о ситуации с пожаром на складе боеприпасов в Рязанской…

  • SerzhDracon : RT @b_h8irw: Владимир Владимирович Путин наградил орденом Пирогова - Светлану Анурьеву.Ту самую 19 летнюю девочку,которая во время коронави…