Вагинальные дрожжи или Хлеб всему голова

топ 100 блогов lucia_karamel07.12.2015 Вагинальные дрожжи или Хлеб всему голова we_can_do_it.jpg
Галочка, ты сейчас упадешь!
Прости, дневник, что назвала тебя Галочкой, но почему бы мне тебя так и не звать? Мы же не знаем какого ты пола, верно?
Так вот! Я прочитала потрясающую новость на W-O-S про не менее прекрасную американскую феминистку-хлебопечку.
Дама просто супер! Ты не представляешь, что эта выдумщица учудила. Она сварганила хлебушек из вагинальных дрожжей! А? Какого? Я это, между прочим, за обедом прочитала. И ничего же, жива.

Так вот. Некая Зоуи Ставри, но я для сокращения и понятливости предлагаю называть ее Ставридка, испекла хлебушек с добавлением вагинальных дрожжей. Я не совсем поняла, зачем она это сделала и какой мессадж она закладывала в это диво хлебопекарной продукции, но предполагаю, что это наверное как-то связано с патриархатом и угнетением женщин. Может быть она хотела сказать о том, что женщина способна дать жизнь всему.
И ребенку, и булке, и еще чему-нибудь этакому (я предлагаю задуматься о выращивании свежей селедки), что конечно ее, женщину или Ставридку, это возвышает и позволяет смотреть на остальных свысока. Ведь другого объяснения,кроме явных, я найти не могу для столь неординарного поступка. Но я с ней.Я поддержала. Ведь глядя на свои бока, я поняла, что дала жизнь и даже место проживания не одной булке в мегаполисе своих боков.
Ну прелесть же?

И я вот о чем подумала, дневник.
Я поняла, что эта Ставридка на самом деле может, пусть и неосознанно, помочь России-матушке! Ведь все в последнее время только и говорят, что об импортозамещении, так вот же оно! Родное, натуральное, русское! Ведь целое меню можно составить, используя родную культуру и благословение Патриарха. Что может быть лучше для нас с вами, как не исконно русские традиции и обычаи?

Я набросала примерное меню, что еще можно делать и как разнообразить и без того разнообразную русскую кухню, помимо нового стола из Икеи, который я хочу уже второй год, но у кого-то все руки не доходят взять свои ноги и купить мне его! Я знаю, что ты читаешь меня, дорогой. Ну пойми уже намек, будь любезен!

Извини, дневник. Отвлеклась.

Собственно меню Спасения Руси:
- Про хлеб нам все сказала гордая Американка. Рецепт берем у нее, дрожжи берем у себя или своей жены. Если не женаты, то женитесь уже, а то задолбали! Такой хлеб натурален, не содержит ГМО и заряжен духовной силой жизни.
- Стейк из русской свинки с добавлением соуса из свежей менструальной крови. Улучшит кровообращение и крововосполнение, а также, если верить знахаркам русским, да деревенским, то еще и поможет брак сохранить. Главное нашептать: "Кровь мою ты испиваешь, любовь свою ты прибавляешь. Ко мне, Божьей рабе (имя). Ключ, замок, язык.Аминь". Помогает, зуб даю.
- Сдобная булочка с семенем законного супруга. Берем тесто, а вместо молока наливаем не молоко. Если ты понимаешь, о чем я, дневник. Правда там в среднем два стакана нужно, но ничего. Пускай старается. Кто в семье добытчик, в конце концов?!
- Суп из волос вместо щавеля
- Борщ с добавлением кожи ступней ног, оставшейся после чисткой пемзой пяток.
- Котлетки со слезно-сопельным наполнением. Вместо яичка хорошо кидать. Для связки. Если хозяюшка привыкла вымачивать хлеб в молоке, для добавление вкуса молочного в котлетках, то замените молоко, на не молоко (это я опять про пусть старается).
- Масло подсолнечное и сливочное можно смело выкинуть из дома,т.к. хорошей альтернативой станет жир твоих грязных волос.

Perfect! Меню Спасения готово! Записывай, используй, совершенствуй. Не позволим Американцам обойти нас на полях вкусной и здоровой пищи. Когда в топе всегда была Советская книга. Мы Духовная Россия, мы СССР-2, мы РУСЬ. Мы всегда должны быть впереди!
Догнать и перегнать. Так победим, товарищи. Ура!

Пошла выпекать хлебушек. Поднимем экономику пиздой хлебосольной.
Пока,дневник!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я за конструктивный диалог общества и власти, необходимо услышать друг друга и сделать все возможное для повышения качества жизни россиян. Но некоторые меня удивляют... Сегодня в стране прошли митинги против повышения пенсионного возраста. С одной стороны поддерживаю, но с другой ...
Сборочные заводы, долгие годы находящиеся под управлением «Вертолётов России», сильно деградировали, это заставило Росавиацию директивно запустить проверку продукции «Казанского вертолётного завода» (КВЗ) 2018-2020 годов выпуска. В России это сделать возможно, а как ...
Победу в показанном сегодня выпуске программы "Своя игра" одержал историк из Саратова Алексей Королёв Искренне радостно за нашего земляка. И хотелось бы, чтобы количество его побед возрастало с каждым новым ...
Почти месяц и собиралась испечь кокосанки, собиралась-собиралась и испекла! Кококсанки получились румяные, ароматные и очень вкусные. Рецепт кокосанок: 200гр кокосовой стружки 100гр сахара (можно кокосовый) если любите очень сладко, используйте 150гр 3 яйца 2столовые ложки муки (во ...
Все фотографии открываются в большом размере если на них ...