Вадим Михайлин и его заумные греческие загадки

топ 100 блогов infinipa18.11.2015 Вадим Михайлин и его заумные греческие загадки
В каждой фразе зашифрован очень хорошо известный сюжет. С какими справитесь вы?

1. Победа депривированной, использующей неожиданные матримониальные стратегии меланпиги над сиблингами едва не оказывается под угрозой в силу внезапно наступившего импортозамещения.

2. Агрикультурная некомпетентность оппонента позволяет пейзанину превратить попытку примитивного сельского рэкета в стратегию эксплуатации, замаскированную под мини-кооператив.

3. Экспериментальная эдификация помогает троим протагонистам выявить необходимое соотношение люпоустойчивости к трудовым затратам.

4. Ихтиоморфный гомолоквист радикально меняет социальный статус сельского парии (при сохранении базовых поведенческих стратегий), сообщив последнему способность к моментальной актуализации проективных реальностей.

5. Доминантный мелансом совершает уксорицид под влиянием ложной интерпретации фрагмента текстиля.

6. Биполярная родительская депривация приводит шизотимичекого инфанта к смерти в результате тругредичного перформанса.

7. Дактилетрическая утрата пейзанина выступает поводом для создания койнобиотического бестиария, который гибнет в результате агрессивного внешнего воздействия, вызванного практиками исключения.

8. Сексуально озабоченный поликефал практикует парфеноарпагию, но гибнет в ходе мономахии с элитным агонистом.

9. Неожиданная удача специалиста по сетевому маркетингу оборачивается конфликтом интересов, но неоправданное завышение ставок приводит к восстановлению статус кво.

10. Девиантный трагиоморф вызывает ресуррекцию кровного родственника при помощи невербальной коммуникации с эротически мотивированым индивидом.

11. Депривированный сурдомуд переживает апорию, связанную с выбором между киноцидом и инфламмацией, но в конечном счете совершает и то, и другое.


Отсюда

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Открываю вотки шкалик:        - Ну, за новенький хрусталик!        * и немедленно ...
Иногда, такое бывает, где-то в затаённых уголках души, вдруг, случайно, посыпается маленькая беззащитная девочка, глазками хлопает и хочет на ручки. В такие редкие моменты, очень хочется, чтобы существовал бог, причём, никакой нибудь мифический персонаж, а такой настоящий,  всамделишн ...
Для экономных – в двух словах. Лизе 13 лет. Родила от парня сестры. Та, в свою очередь, готова всех простить, заняться воспитанием ребенка в свои 18 лет и ждать нерадивого папашу из мест не столь отдаленных. Тест ДНК подтвердил его отцовство, а значит, он понесет уголовную ...
Отповедь подонку 2 июля 1983 года на страницах газеты «Правда» под заголовком «Когда теряют честь и совесть» было напечатано открытое письмо четырех советских академиков. Анатолий Дородницын, Александр Прохоров, Георгий Скрябин и Андрей Тихонов выступили против Андрея Сахарова, ...
Делимся тактикой нагиба. Если кто не отследил, вчера абсолютно всем стволам дали рейндж - 55 метров. Теперь педобиры с апнутым стволом и песочной суммой кубов соснули. Так же пролетели все, кто тратился на броню. Ну, это мое впечатление, как бы, так как и раньше не видел смысла покупать ...