В здоровый образ жизни ударился

топ 100 блогов av048221.06.2013 В последнее время чаще стал задумываться о своем здоровье, нет, не то что бы проблемы какие-то, но в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть. Курить, я не курю, да и с алкоголем завязал, а вот с кофе беда, пять шесть чашек в день выпивал.

Решил постепенно сбавлять дозу, теперь позволяю себе три чашки в день, тяжело и ломает, а утром вообще не могу проснуться.

А еще подруга меня на велопрогулки «подсадила», причем ежедневные, вот уже дня четыре мы с ней на пару километраж наматываем. Велосипед штука полезная, свежий воздух, нагрузка на все группы мышц…. Только после этих прогулок, болит всё, даже уши) Как мы в детстве целыми днями на велосипедах проводили, не понимаю.


Ну и картинка с песенкой в тему.

В здоровый образ жизни ударился



Ах, да, чуть не забыл, с пятницей друзья, хорошего денечка и удачи в делах!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пиаре существует известное правило "То, что невозможно скрыть, следует подчеркнуть". В обыкновенной "житейской жизни", в которой, в отличие от пиара, речь идет только про "казаться", но и хоть чуточку, но про "быть", все-таки по-другому. Есть вещи, от которых лучше избавиться, а если не ...
  Все уже отвалентинились, а наш тормоз только сейчас сподобился рассказать о ...
Сомалийских пиратов, задержанных на российском танкере "Московский университет", ...
Болеро для девочки "Цветущая слива"    Заводить новые знакомства, общаться в чате с друзьями и весело проводить время можно скачав и установив у себя на компьютере "Галактику знакомств". Скачивай и загружай фотки, ...
Интернет будущегоНикто из вас, дорогие читатели, никогда не задумывался о том, ...