В защиту свободы слова.

топ 100 блогов rodim_il20.01.2010 Тут кое-кто комменты трет. Ах, как можно про великих и могучих Сирсов плохое сказать. Так вот слушай, Наташа.

На самом деле мне хватило одной единственной фразы из самого самого начала, чтобы понять, что эту книгу читать не надо:

"вы узнаете много нового о себе, о загадках своего разума и чудесах своего тела. В течение этих девяти месяцев вы не только выносите ребенка, но сами разовьетесь как личность. Беременность — это испытание для вашего тела и ума, вашего брака, вашей работы и всего вашего существования, поскольку вы сталкиваетесь с ощущениями, которых раньше у вас никогда не было."

 Ага, спасибо. В разуме загадки, личность неразвитая и существование идет на испытание.

Ладно, попробуем еще несколько строк прочитать:

"Все изменится — от приготовления завтрака до занятий любовью."

 
Жесть набирает обороты. Не, ну я понимаю сейчас, на девятом месяце, что носки и обувь тяжеловато надевать уже стало последние пару недель, но это же не "все изменится"

"Мы хотим, чтобы это была ободряющая книга"

 
Спасибо, я уже ободрилась по самое нехочу своей неразвитой личности.

"рождению ребенка — самому важному моменту в жизни большинства женщин"

Все, теперь вообще уже ничего не понятно. Еще какой-то год назад свадьба был самый важный момент в жизни большинства женщин, теперь все уже передумали. Теперь каждый год-другой у меня будет самый важный момент в жизни. Может не надо самых? Пусть просто будут важные.
Ну ладно, проехали вступление, начинаем читать:

"Женщина в этот период обычно переживает кризис личности. Осознание того, что она скоро станет чьей-то матерью, приводит к следующему вопросу: «Что произойдет с моей личностью?» "


  Как что? Уже ж решили - разовьется из незрелой с кризисом видимо в зрелую без кризиса.

В общем там еще что-то было про квинтэссенцию женской сути и про немеряный кайф быть большой и толстой, чтобы гордо демонстрировать все эти габариты окружающим. Буэээээээ в общем. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем салют! В "Моих документах" при получении нового паспорта с новой пропиской меня клятвенно заверили, что новая инфа долетит до пенсфонда в автоматическом режиме, прям моментально, они это дааавно практикуют! Что-то во мне ёкнуло, ну не бывает так, не тот уровень ещё. И вот сегодня ...
А вместе с ними - то непередаваемое ощущение, которое испытываешь, когда видишь этот цветок первый раз в году? А как поёт сердце, когда подснежников обнаруживается целая поляна? Естественно, вопросы задаются не просто так, причина им вполне объяснима: И, стало быть, прихода ...
от sozzy_hunter зы. 2-го из Домодедово. Улетим ли ...
Вчера захожу на Онлайнер и слегка офигеваю: на меня в упор смотрит знакомое изображение: Почему знакомое? Потому что у меня есть пара пуговиц с таким изображением, и я до вчерашнего дня понятия не имела, что это означает. В прошлом году досталась мне по случаю огромная коллекция ...
Именно так можно охарактеризовать итоги вакцинации отечественной, аналогов не имеющей в мире, вакциной Спутник V. Вспомните, как полгода назад отечественные вакцинаторы верещали о том, что благодаря вакцине Спутник V в Сан-Марино эпидемия коронавируса остановлена. Приводились ...