В войне добра со злом выиграло зло :((

топ 100 блогов three_sisters_3 — 28.05.2010 Все уже в курсе? Слов нет. По радио только что сообщили, что все, проиграли. Война закончилась. В результате внезапной беспощадной контратаки добро потерпело окончательное поражение. Зло победило.
Гадство какое-то. Главное ж еще утром мы вроде бы были, ну если не на равных, то имели неплохие шансы, а вот вечером сказали что все, мол, добро капитулировало, провал.
Ведь, несмотря на пассивную гражданскую позицию, я все-таки был на стороне добра. Верил в успех. Ведь за нас были Нельсон Манделла, Пайрат Бэй, Том Йорк, Кафка и все атеисты и антиглобалисты. Как с такими людьми мы могли проиграть?
Включил телевизор – Барак Обама извиняется. Говорит за всем злом стоит Бритиш Петролеум. Все сочувствуют, но понимают, что если бы Бритиш Петролиум захотел, то уже вечером его руководство ело бы суши с голого Барака Обамы поющего гимн США.
Путин тоже извинился, сказал, что лично он пока не сдается, и будет продолжать бороться со злом после работы, но не имеет право рисковать народом России, нужно привыкать к новым реалиям, уехал в японский ресторан на переговоры.
Завтра в Европе по случаю победы зла собираются провести минуту молчания. В Берлине, в знак протеста, на Опернплац планируют сжечь стаканчики из Макдональдса.
Кстати вот только что выступил Сергей Брин, как представитель зла (оказалось он с самого начала был за них, а мы предупреждали). Сказал, что зло не планирует пока никаких радикальных изменений. Дальше будет следовать дорогой демократических и христианских ценностей. Оставят заповедные зоны добра.
Кроме того по случаю победы зла, на Таймс-Сквер состоится грандиозный концерт с феерверком. Будет выступать Лэди Гага, Колдплэй. Все это можно будет посмотреть на ютьюб при условии наличия представителя авторских прав участников в вашей стране.
Так вроде послушаешь и неплохо.

В войне добра со злом выиграло зло :((

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Министерство обороны России разработало законопроект о внесении изменений в федеральные законы "Об обороне" и "О воинской обязанности и военной службе", согласно которым устанавливается порядок призыва граждан России в армию в военное время , документ ...
Чтобы отвлечься от "прелестей" радиальной планировки (они заключаются в том, что я проектирую квартиру в одной из секций КРУГЛОГО жилмассива и поэтому прямые углы отсутствуют как класс)) поджарила гренки, налила сладкий чай, села на мягкий диван и включила передачу о злобных привидениях ...
Оригинал взят у piligrim04 в Крепитесь хохлопики. Посол США в Украине Мари Йованович считает, что повышение тарифов является самым сильным антикоррупционным шагом Кабинета министров Украины. Об этом она сказала в ходе общественного форума по случаю Международного дня ...
Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату: — Вы там живые? — Да! — А есть не хотите? — Спасибо бабуля, мы сыты ...
А теперь о Холмогорове как изоляционисте (от Европы). Сегодня такие изоляционные настроения понятны. Но надо не забывать о западных диссидентах, которые к РФ относятся не так, как соросовские идеологи . Этого, увы, совсем нет. И очень зря. Непонятно, что причиной... именно изоляционизм и ...