рейтинг блогов

В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие.

топ 100 блогов bolshoy_karlik06.04.2013

Оборотень Пётр, как ни старался, не смог сделать карьеру в астрономии.
Глядя на Луну в телескоп, он всегда немножечко подвывал.
Эта черта раздражала его коллег и ужасно сердила начальство.
Какая уж тут карьера.
... Еще Пётр ел людей...

Немного блица о яндекс-новостях. Читаю их и одновременно тихо читаю молитвы.

За тотальный диктант слышали? Ой...вэй... Сразу вспомнила школу и учительницу по русскому и литературе Инну Александровну, которая демонстрировала нам такую педоненависть - куда там Ксю Собчак с ее маленькими п..сами!  ... Покрылась шерстью, обнажила клыки....
Далее. Найден труп женщины под сугробом. Чож, весне дорогу, самое время для "подснежников". В Ростове-на-Дону, к примеру, все "подснежники" уже обнаружены в связи с резким потеплением. А вот в московиях только-только шагает весна, снова и снова выводя на свет  признаки Пупарева, утерянные ключи и много другого, что за зиму нам сделал амалек.
Следующее. В Московском зоосаде появился на свет родственник динозавра. Я как-то вначале призадумалась - это кто, например? Оказалось геррозавр. И как я сразу не догадалась?! Такое известное и распространенное животное! Двойка мне по зоологии, сразу видно, что училась я невзатяг.
Потом. Навальный мечтает быть президентом, например. А я, например, мечтаю, чтобы скорее наступил май. Как думаете, чья мечта исполнится, а чья нет? Угадавшему - конфета.
На закуску. Титаник Ди Каприо и мой любимый Форрест Хэнкс запланировали снять фильм про Горби. Я не знаю, кто такой Кристоф Вальц и кто  решил, что он похож на Горбачева? Но я считаю, что роль Горбачева надо доверить только Вуппи Голдберг! Она вытянет любой персонаж! Если Вуппи откажется, то тогда остается только Траволта. Танец в его исполнении - обязателен! Или сразу замахнутся на Безрукова?!
Выходной день порадовал меня выставкой Тимура Новикова. Ныне уже покойный и совсем неоднозначный человек сказал удивительно близкую мне мысль:  "Достаточно делать всё на 4%. Сделаешь больше – перенапрягся, меньше – вообще ничего не сделал".
Вот это концепт Тимуровского минимализма мне близок очень.  Делать максимально красивые жесты с минимальной затратой энергии - что может быть приятнее, а?

Сразу скажу - выставка специфична. Шелковые полотна-скатерочки, текстильное поле, символический жест - далеко не привычная нам всем среда. Но сходить надо, друзья, надо.
В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие. В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие.

В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие. В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие.
Кстати, к концу своей жизни он сделал резкий поворот в творчестве и открыл Новую Академию с лозунгом – «Долой модернизм! Назад к прекрасному классическому искусству!» - который до сих пор очаровывает и раздражает многих. Ну вот так. Что-то он увидел свое, хотя болезнь сделала его слепым физически на протяжении последних четырех лет.
Сходите, в общем, я настаиваю. Если что - это в Музее современного искусства Российской академии художеств.
А так - всё по-старому.  Погода хлябь и хнурь, хрен с небом рифмует. Воспринимать ее правильно можно только при наличии чувства черного юмора.
Пойду, погляжу в окно. Всем привет!
Карлик.
Бабушка поняла, что компот забродил,
когда дед подошел к ней с фразой: «Красавица, ты в отношениях?»



В вашем возрасте склероза не бывает - только слабоумие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот к этому посту порадовал. И ведь как он прав то. Вам, любителям жыпов, типа Крузера,  только норковой шапки не хватает. ...
Как вы думаете, зачем в Китае под эстакадами делают эти пирамидки? Всё очень просто,власти Китая таким образом борятся с бездомными которые спят под эстакадами. via strajj Я в Твиттере , Ли.ру , Фейсбуке и в Вконтакте ...
Большинство из Вас состоят в счастивом браке, узаконенном или гражданском. То есть живут вместе. А какой самый животрепещущий вопрос? Правильно, бюджет. Поделитесь, как оно было. Решили жить вместе и обсудили финансовый вопрос? Или без  разговоров было понятно, как будет? По каким п ...
#рекламыпост       Давайте поговорим о сексе? Многие любят эту тему, но мало кто о ней говорит вслух, честно и без стеснения. Я не претендую на звание самого распрепощенного оратора, я констатирую тот факт, что тема эта обычно закрытая. Откуда мы о нём узнаем? Не самый ...
В одном из блогов произошла дискуссия между мной и Савелием   Савельевым, он представлял Украину.   Вот комменты: Сталин: Если коротко.Россия и Украина это один народ, разделенный без его на то воли, он должен восоединиться.Главное ...