рейтинг блогов

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование

топ 100 блогов sladkowa20.10.2021 В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование Screenshot-2021-10-10-at-14-12-56-Dr-Carrie-Madej-First-U-S-Lab-Examines-Vaccine-Vials-HORRIFIC-Findings-Revealed

Я тут не много в ШОКе (ведь мама все таки привилась вакциной от коронавируса Спутник, не смотря на мои уговоры этого не делать). А теперь я снова обнаруживаю информацию про вакцины от коронавируса, в которую верить совсем вот не хочется и от которой волосы дыбом... То ли фейкт, то ли правда, не знаю. Читаем, проверяем инфу сами...если что, это информация к размышлению со ссылкой на ислледование (все ссылки указаны в конце поста). Верить в это никого не заставляю, может лучше и не верить, особенно тем кто привился, спать спокойнее будете точно. Но дочитать рекомендую до конца!

ИТАК:

"Паразитарный организм, получивший название «вещь», обнаружен в вакцинах от COVID.
Д-р Франк Залевски: - «Вот почему в вакцины добавлен графен, питающий яйцо»
.


Многие люди, возможно, уже знают о странном паразите, похожем на гидру, который был обнаружен в вакцинах COVID доктором Кэрри Мадей и несколькими другими исследователями/учеными.

В вакцине COVID обнаружен паразит, который, возможно, был идентифицирован как «обыкновенная гидра». Пик приписывается Шоу Стью Питерса и Доктору Кэрри Мадедж.

Помимо видео выше, другой врач обнаружил в вакцинах аналогичный, но немного другой организм.

Доктор Франк Залевски утверждает, что обнаружил форму жизни на основе алюминия / углерода в вакцинах против COVID. Он также задает несколько вопросов относительно того, почему они содержатся только в некоторых вакцинах. По его словам, некоторые вакцины можно найти только в солевом растворе.

Это создает теорию о том, что широко распространенная законная вакцина против паразитов вызовет слишком много пагубных побочных эффектов одновременно - таким образом, это вызовет серьезную тревогу для общественности, и поэтому tptsb смешала свою исследовательскую / экспериментальную вакцину с паразитами с солевыми растворами в чтобы уберечь некоторых от пагубных последствий этих побочных эффектов и смертей, но только для того, чтобы повторно ввести это позже с помощью 2-х инъекций и постоянных бустерных инъекций.

Это, конечно, всего лишь гипотеза; но видя все манипуляции, газлайтинг и принуждение к вакцинации, когда это НЕ ТРЕБУЕТСЯ, альтернативные причины «для здоровья» становятся все меньше и меньше для оправдания. Также имейте в виду радикальные попытки со стороны NIH, CDC и т. Д. Запретить ивермектин в лечении COVID и вакцинированных людей, хорошо известный и одобренный препарат, который находится на рынке ГОДЫ и который, как оказалось, работает против паразитов ...

Но другая гипотеза, выдвинутая Франком Залевски, заключается в том, что эти паразитические существа могут не появляться, пока не будут созданы подходящие условия для жизни. А именно, смешанный в хост вместе с графеном.

Он не жалеет слов. Он не приукрашивает свои выводы. Он бьет тревогу, что у всех, кто принял эти вакцины, есть вероятность того, что эти существа вырастут внутри вас.

Видео, на котором доктор Залевски обсуждает, что он обнаружил в вакцинах, можно найти ниже с расшифровкой стенограммы, основанной на предоставленных английских субтитрах. Первоначально лекция была на польском языке. Большое спасибо человеку, который перевел и предоставил английские субтитры

Все цитаты доктора Франка Залевски:

Первый образец резюме: «И здесь мы видим дыру (потому что в качестве поверхности использовалась графитовая лента). Я заметил много кристаллов, но некоторые настолько« агрессивные », что даже графит несколько расплавился. И я думал, что нашел кое-что. Конечно, я проводил тесты, и это оказалось солью; эта жидкость оказалась солевым раствором. Больше ничего внутри.

Итак, я продолжил ... Итак, в первом образце ничего не было найдено, все высохло, и даже соль больше не была заметна ... поэтому состав жидкости меняется ».

Второй образец резюме: «Во втором образце я нашел много кристаллов. И вот мы видим результаты: они состоят из натрия (Na) и хлорида (Cl). Это то, что мы называем обычной поваренной солью. Таким образом, жидкость содержит только физиологический раствор. Но я искал что-то другое и, как всегда, кое-что нашел. И я нашел вот это:

Вот что я нашел: «Вещь».

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование @ 1:12

Где мой маркер? Нам нужно написать «это что-то» большими жирными буквами.

Я продолжал учебу, проводил анализы. Что это такое? Кажется, у него есть голова и три ноги. Я провел тесты головки (1) и (2), (3), (4), и вот результаты: это алюминий и углерод… извините, я получил свой инструмент ».

[Д-р Франк Залевски пишет на доске для презентации]: «ВЕЩЬ»

«Слабонервные могут покинуть комнату.

Нет, без шуток.

Результаты следующих испытаний: алюминий, бром и углерод. Это означает, что у «чего-то» ноги разного цвета. Вот результаты тестирования этой «штуки». [держит демонстрационный объект] Это 1/10 часть. Если голова здесь 2 мм, то ноги / ленты 25 м. Голова 2мм, ленты 25м. Как это."


В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование Screenshot-2021-10-10-at-11-12-36-aluminium-based-lifeforms-found-in-vaccines-under-microscope-Dr-Franc-Zalewski-English

@ 3:00

«И я думаю:« Что это за существо? » Это что-то вроде этого существа с когтями, которое убивает людей? Или что-то, показанное в «Матрице», которое летает, имеет щупальца и прикрепляется к другим вещам?

Нет.

«Эта штука» вот здесь ».

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование Screenshot-2021-10-10-at-11-16-58-aluminium-based-lifeforms-found-in-vaccines-under-microscope-Dr-Franc-Zalewski-English

@ 3:50

«Вот оно у вас на фото. COVID-19 прививки.

Добро пожаловать, друзья. Это «Вещь», которую я тестировал на этих образцах.

Да? В шоке?

«Эту штуку» дают людям в вакцинах, но в яйцах. Я искал ее яйца. И у них должна быть подходящая среда. Если тестировать инъекцию на голой посуде, ничего не происходит, и яйца не могут быть обнаружены. Возможно, их не было внутри инъекции, потому что некоторые из них представляют собой чистые физиологические растворы.

Но если тестировать на графитовой ленте… Вот почему в вакцины добавлен графен, который питает яйца.

И дорогие вакцинированные дамы и господа, вы можете сейчас упасть в обморок ... Что-то подобное будет развиваться внутри вас.

И голова будет иметь 20 микрон [ µ ] и длину 2,5 мм (щупальца).

Это форма жизни.

И теперь вы должны спросить себя… Слишком мало? Совпадение… Франк только что понял?… Даже слепая белка иногда находит желудь…

Я пометил флаконы под номерами 1, 2 и 3. Только в третьем внутри была «та штука». И росла / развивалась 4 дня. Затем его помещают в камеру для напыления. Там температура высокая, поэтому графит разбрызгивается, поэтому горит электрическая дуга.

Другой! Если бы он был только один… а здесь мы можем увидеть другой… Мы можем видеть, как из него выходят голова и ноги. Масштаб 30 мкм [ µ ].

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование Screenshot-2021-10-10-at-11-34-55-aluminium-based-lifeforms-found-in-vaccines-under-microscope-Dr-Franc-Zalewski-English

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование

@ 6:30 и 6:35

«Вещь» нашла благодатную почву. И вот у нас есть «та штука», она нам улыбается. Вот голова, а вот щупальца. Вот еще одно и разноцветные щупальца. И он сделан из алюминия и карбона. Известны ли нам формы жизни на основе алюминия?

Мы делаем сейчас. У большинства людей он уже есть внутри тела. Большинство, принявшие это добровольно…

Я очень рад, что мы собрались здесь и что я смог подарить вам «эту штуку».

И снова «вещь» внутри другого образца. Это растение? Пыль? «Существо», данное людям в яйцах в плодородной / подходящей среде. Где-то поблизости мог быть какой-то сигнал, который заставил это существо начать жить. Подобно тому, как семена сосновой шишки не будут расти, если они не будут находиться в подходящей среде на плодородной почве, та же самая «вещь», кажется, не двигается. Он может находиться в спящем / спящем состоянии.

Кто желает иметь «это» внутри вас?

Многие из вас уже выбрали и получили… Добро пожаловать. Надеюсь, он не будет активирован.

Продолжим следующие тесты и пункты. Здесь у нас есть формы жизни на основе алюминия. Известны ли нам формы жизни на основе алюминия? Я спрашиваю самых умных представителей этого мира. Пусть преподносят… но не в секрете.

Это конец щупальца / ноги. По конструкции он не зазубрен. Он так построен. Он заканчивается лапой… И сделан он из алюминия. 100% алюминий. Теперь внутри нас есть существа на основе алюминия. [Доктор Позже Залевски поправляет себя, утверждая, что конец щупальца основан на углероде, а не на основе алюминия].

Вот у нас 10 микрон и это ножка. Длина ноги этого существа составляет около 2,5 мм.

Это всего лишь жизнь… но другая. Будет ли это доброжелательно?

Может, стоит где-нибудь здесь повесить плакат… Чтобы все добровольно сдались на эвтаназию?

Преступники этого мира ... вы хорошо слышите ...

Таковы результаты испытаний: он сделан из углерода. Простите, я имел в виду углерод, а не алюминий, но торец сделан только из углерода. Я допустил ошибку.

Это бренд, который производит это «лечебное зелье» для нашего счастья и благополучия. [показывает слайд с вакцинами Pfizer] . Это от этой марки.

А теперь стоит спросить, почему кому-то делают укол только солевым раствором, а кому-то другое - яйца.

Но это не мне выяснять. Я ищу истину, но не от мира сего. Мы должны понять, что этот мир почти уже потерян.

Взгляните на статистику. Сколько человек уже его приняли.

Да, у нас действительно много бактерий и вирусов, с которыми нам нужно бороться. И продолжаем жить. Но нам их никто не выдавал искусственно. Теперь большинство пошло на это добровольно.

Вы хотите, чтобы внутри вас было такое существо? У него красивые цвета, о нем можно позаботиться… Но он создан не для того, чтобы просто сидеть и ничего не делать. Он тоже хочет жить и размножаться… вы должны это осознать.

И это не ежик и не морской еж ».

В вакцинах от от COVID обнаружен паразитарный организм (+ссылка на исследование Screenshot-2021-10-10-at-12-13-41-aluminium-based-lifeforms-found-in-vaccines-under-microscope-Dr-Franc-Zalewski-English

@ 12:38

«Это щеточка для взятия образцов ДНК. Это маленькая щеточка для мазков изо рта или с другой стороны, как в Китае.

Почему щеточка для тампона устроена именно так? Каждый конец оплавлен / запечатан. Не отрезано, растаяло. Я проанализировал торцы, а также боковые стенки. Вот и боковая стенка, а вот расплавленный конец. Щетка для тампона содержит титан, алюминий и уголь.

Вы должны понимать, что речь идет о сборе ДНК. Я был в аэропорту… и когда я проходил мимо, было официально написано: «Центральная база данных ДНК». А там берут пробы.

Цель мазка - собрать ДНК. Зачем им наша ДНК? Я приглашаю вас узнать. Шучу, перерыва у нас сейчас не будет.

Но кому это интересно? Для тех, кто в этом заинтересован, я счастлив, что вы сегодня здесь. Комната заполнена, но ... Сегодня здесь должен был быть миллион из вас.

Но, может быть, есть? За экраном будет миллион из вас, которые обо всем этом узнают ».

КОНЕЦ РАСШИФРОВКИ


И еще раз, вы должны поразиться тому факту, что ивермектин, паразитарный препарат, который так хорошо работает в борьбе с COVID, почему его запрещают, чтобы конкретно заменить вакцины? Особенно на фоне многочисленных сообщений о паразитических существах и контаминантах, обнаруженных в вакцинах по всему миру?

- "В ходе лабораторных испытаний выяснилось, что ивермектин тормозит проникновение в ядра клеток РНК-вирусов. В лабораторных условиях было показано, что этот препарат примерно в 5 тысяч раз снижает накопление коронавируса. Это относится не только к коронавирусу COVID-19 (SARS-CoV-2). Это относится также к другим коронавирусам, относится к ВИЧ-инфекции, а также к РНК-вирусам, которые вызывают ежегодные респираторные заболевания" - сообщил главный врач Ильинской больницы Алексей Живов..
"Ивермектин" - препарат противопаразитарный, а противовирусная активность - его побочный эффект.
Хлорохин, который сейчас используется в лечении коронавируса, назначают на ранних и средних стадиях заболевания, а "Ивермектин" способен помочь и на более поздних стадиях, так он легче переносится организмом.

Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова согласна с коллегой из России.

"Это вещество ("Ивермектин" - ред.) давно изучают, за его открытие в 2015 году дали Нобелевскую премию, но не за его противовирусные эффекты, а за другие - актуальные для жителей жарких стран и для животноводства. Потом уже обнаружили его противовирусную активность. Проверяли на нескольких опасных вирусах, причем успешно, но дальше начальных экспериментов дело не пошло. Конечно, "Ивермектин" на больных COVID-2019 не проверяли, гарантий, что он будет работать в этом случае, пока нет. Тем не менее, он безопасен для людей, его бесплатно отправляют в качестве противопаразитарного препарата в бедные страны. Этот препарат легко запустить в испытания. Вопрос, какая страна это быстрее сделает", - сказала Баранова.

Она подтвердила, что препарат можно применять для лечения людей, минуя стадию испытаний на животных, потому что ранее его уже тестировали на человеке.

"Если все получится с испытаниями, то это очень похоже на "волшебную" таблетку. Интересно, что этот препарат имеет и противомалярийный эффект, как и хлорохин, который применяют для лечения COVID-19. "Ивермектин" блокирует передачу малярии, даже, если кусает малярийный комар. Есть еще один интересный противомалярийный препарат, который только начали испытывать против коронавируса - это артемизинин (артемизунат). Он натуральный, делается из полыни. Если он сработает, то будет еще один вариант лечения", - добавила Баранова.

Исследование, недавно опубликованное в журнале «Antiviral Research», было проведено с участием пациентов из 169 госпиталей по всему миру. Терапия Ивермектином была назначена 704 пациентам, группа из ещё 704 пациентов составляла контроль. Результаты исследования показали, что количество летальных исходов у пациентов, принимавших Ивермектин, было в 6,1 раза меньше по сравнению с пациентами, не получавших Ивермектин (1,4 против 8,5%, p<0.0001).

На сегодняшний день представлено недостаточное количество документально подтвержденных случаев
эффективности лечения этим препаратом. Хотим отметить, что в нашем случае летальность при приеме Ивермектина составляла 0%, и в 100% случаев лечения Ивермектином наблюдалось улучшение течения болезни и разрешение лихорадки в течение 48 часов после начала терапии.

Пульмонолог Доминиканской Республики Johnny Tavárez Chaplain (г. Пуэрто-Плата), специалист с 30-летним стажем, 18 апреля 2020 года дал интервью средствам массовой информации, заявив, что он успешно использует Ивермектин для лечения пациентов с COVID-19 (15,16). Он объяснил, что лечение, которое он проводит, состоит из приема 2 таблеток по 6 мг (12 мг Ивермектина) в сутки в течение 2-х дней (эквивалентно дозе от 150 до 200 мкг/кг/сут).

При массе тела больше 80 кг доза составляет 3 таблетки по 6 мг (18 мг) в сутки в течение 2-х дней (эквивалентно от 150 до 225 мкг/кг/сут) (16).

Врач указывает, что Ивермектин, вводимый в начальной фазе заболевания, имеет высокую эффективность и пролеченные пациенты в большинстве случаев спустя 24 часа не имели симптомов заболевания.
Он также отметил, что при поражении более 50% легких, пациенты также хорошо отвечали на терапию. Ни у одного из пролеченных пациентов не было осложнений. Не было выявлено ни одного смертельного случая, в связи с чем показатель смертности составил 0 %.

Побочные эффекты были минимальными, наиболее частыми были тошнота и желудочный дискомфорт, у одного пациента была крапивница.


Источник. Ссылка на исследование.

Что думаете насчет всего этого? Правда или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Официальный сайт органов местного самоуправления города Владимира На улице Большой Московской во Владимире есть старый советский дом (90А), над центральной аркой которого всегда были часы. Как пишут местные СМИ, они появились там ещё в 60-е годы. Когда распался Совок, ...
У каждой нации свой прем-ТТ-8 вполне себе есть, а у толерантных US таких фиговин аж целых две. И только британцы почему-то оказались в этом плане лишенцами. Нет, TOG безусловно прем и даже местами танк, но уж очень местами, и уж точно не 8 уровня. Вот мне ...
А есть ли какие-нибудь законные способы скроить на ОСАГО? Может быть наши агенты, которые тут бывают, посчитают полис ОСАГО? А то как-то ценник ну уж конский совсем. P.S. Да, 1000 рублей тоже деньги, если что ) ...
7 лет назад, 29 декабря 2016 года, публиковал вот эту карикатуру левого бразильского художника Карлоса Латуффа. Так, по его мнению, выглядело наступление нового 2017 года на планете. Хотя сейчас обыватель, увидев этот рисунок, пожалуй, с удивлением почешет в затылке: а что тогда на ...
Вчера чуть крепко не разругались с хорошим другом. Вернее мы еще как разлаялись и лишь потому, что друг друга таки нежно обожаем - помирились. Но как говаривал Горбачев - консенсуса так и не нашли. Поэтому хочу обратиться к коллективному разуму. ...
  • Sekir_bashka_69 : RT @R1ght_Now: Рошаль потребовал ввести уголовное наказание за призывы не вакцинироваться. А ещё год назад он говорил, что коронавирус - "…

  • bromtula_ : @FuzzyVuzzy @IndGeo Простите, но эффективность ган..она не зависит от политической конъюнктуры рынка и желания прав… https://t.co/dofzTEKotj

  • gorkl_official : За последние сутки на Кубани коронавирус подтвердили у 40 детей. Всего в регионе выявили 254 новых случая. Из них… https://t.co/CQp4i75R39

  • DPSsetup : @tsargradtv Грустно от того, что до сих столько людей, которые не верят в коронавирус и отказываются делать вакцину

  • El_espanola : RT @Durevestnik: - Победили фашистов, и коронавирус победим! - Ценой 40 миллионов трупов? - А хуле нам, бабы новых нарожают!

  • zarnigorbegim : @AkaMansur Хабарим бор. Тг каналимда анчадан бери огоҳлантириб ёзиб келаяпман. Ҳеч ҳам янгилик эмасди. Коронавирус… https://t.co/V1KK6Y2zdu

  • good78news : Татьяна Голикова на совещании у Путина попросила россиян воздержаться от поездок в другие регионы. #coronavirus… https://t.co/AbWYnaz32m

  • Co3Te : Как же так, Леонид Михайлович?! Ведь мы же помним, как Вы ещё не так давно убеждали нас что эта болезнь не опаснее… https://t.co/5IJvYFyVcA

  • fille_lunaire : @sladkavihnka От коронавирус? Если да, то Спутник Лайт.

  • ge1_ru : Коронавирус в Геленджике: оперштаб сообщил о количестве зараженных за сутки https://t.co/4G4Ui0RpgK

  • ADedurenko : @lidamost Ну все! Ща дома посидишь и коронавирус сразу исчезнет. Пойдёт утопиться с поднятыми руками. Все эти меры,… https://t.co/a0BUa2QR50

  • simplejojoe : @Vovvcheeek Коронавирус насущнейшая проблема, которая требует решения и внимания.

  • Biray23219406 : В Великобритании обнаружили новый штамм коронавируса #великобритания #коронавирус #штамм #ковид #ковид19 #вирус… https://t.co/Y8uepTDrUH