рейтинг блогов

В Украине или НА Украине, как всё-таки правильно?! Хотя пост всё равно про секс...

топ 100 блогов marketoluhi21.04.2013Реклама И не просто про секс, а с картинками. И не просто с картинками, а с рекламой.

наружка секс не к месту мобильники украина маркетолухи


Добрый воскресный вечер, друзья!

Сегодня решил подобрать вам коллекцию украинской рекламы. И, заодно, попытаться ответить на вопрос - отличается ли реклама в Украине от российской. Мой собственный ответ на этот вопрос - в конце поста, если вы не согласны - можем подискутировать.


Итак, начнем с безобидного, с математики. И не надо шуток, что эта реклама демонстрирует национальные менталитет :)
Таких математиков-маркетолухов и у нас куда ни плюнь :)

1+3=3 украина акция маркетолухи



Не знаю, насколько вы в курсе, но в Украине активно кипит политическая жизнь. Зачастую страна живет от выборов до выборов, что, конечно же, отражается на рекламе. Или политика присутствует в рекламе напрямую, или косвенно, как вот тут:
вирус украина парламент курсы языков маркетолухи


А вот пример гениальной вирусной кампании во время прошлых парламентских выборов. История про кота, на которого переписали квартиру, по-моему обошла не только украинский, но весь российский интернет.
украина наружка политика переписала на кота бабушка маркетолухи




Но, не считая математики и политики, конечно же секс остается одной из самых мощных движущих сил в рекламе. И Украина тут не исключение. Вам секса хотется? Его есть у меня! :)



Начнем с того, что тема секса не обязательно должна быть выражена в картинках. Кто догадается, что за писи имелись ввиду? :)
наружка секс самые красивые писи компьютеры маркетолухи


Далее, идем по школьной моде. Вот так, незатейливо, торговый центр из города Кривой Рог решил привлечь внимание родителей к школьной форме. Думаю, что не надо объяснять, почему они попали в коллекцию МаркетОлухов? :)
украина наружка секс школьная одежда маркетолухи


И снова игра слов, намеки текстом. Давно ли вы раздвигали свои палочки, друзья? :)
наружка секс якитория раздвинь палочки украина маркетолухи


Дальше - больше. Я уже показывал как-то этот постер, но тут он явно в тему.
Украина часто жалуется, что ее воспринимают, как страну-поставщика женщин в страны Европе.
Но иногда, своей же рекламой, робко пытается сохранить этот имидж :))

наружка бани бабы секс украина маркетолухи



Цены падают как трусы. Слава Богу, что так падают трусы в основном с манекенов :)))
украина витрина одежда секс порно шок вывеска маркетолухи


Ну, и по нарастающей. Сначала - сосну в подарок. Хотите такой подарок? :)
украина наружка сосну в подарок секс маркетолухи



А если не хотите - то возьмите, и сами... :))))
наружка секс насоси на дачу треш украина маркетолухи


Ну, и напоследок.

Сначала о стране - я там часто бываю, и проехал ее всю, в буквальном смысле. И запад, и восток, и центр, и Крым - всю-всю. И мне нравится и эта страна, и эти люди. :)

Далее, про рекламу. Мне кажется, что мы, пост-советские страны, во многом похожи. Но вот два отличия я, как мне кажется, заметил. Украинская реклама смелее эксплуатирует две темы - секса и политики. Это не хуже, и не лучше - это просто по-другому, самостийно :)

Так, теперь про тему поста :) Я сам говорю "В Украине", причем потому, что так приятнее тем украинцам, с которыми я общаюсь. Мне это трудностей больших не составляет, а им приятно :)


Поделиться постом с друзьями можно, нажав одну из этих кнопочек:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Два подряд! ...
"Одна женщина попала в стрессовую ситуацию и решила посоветоваться об этом с психологом. Доктор посмотрел на ее руки и спрашивает что у нее происходит, а она жалуется, что на нервной почве постоянно грызет ногти, отчего они выглядят так некрасиво и ничего не может с этим поделать. Врач ей ...
Опять о реформе. В общем думала я, размышляла, смотрела ролики, что мне посоветовали, разговаривала с людьми. А в пятницу мы даже сходили на встречу по поводу реформы у нас в деревне. На встречу пригласили людей из разных лагерей, и встреча была жаркой. Присутствовали видные адвокаты, ...
...
Отдам даром разные вещи:Обувь: ОБЕЩАНО Ботинки мужские Torsion - размера 40, довольно новые на видОБЕЩАНО Туфли мужские 40го размера, носил раза два, отдаю т.к. мой размер оказался 42. ОБЕЩАНО Принтер Canon BJC-250 и катридж к нему BC-02. У принтера есть все ...