В убийстве девочки виноваты психиатры

топ 100 блогов rovego12.10.2019 Сынок воспитывался и жил с абсолютно невменяемой матерью, которую давно надо было изолировать от общества. Хотя бы за постоянные угрозы соседям.

В убийстве девочки виноваты психиатры

Полицейские пришли в квартиру матери подозреваемого – женщина оказала им сопротивление и громко кричала.

Высовывались в окно и вопила: "Посмотрите, как семью просто рабочего насилуют".

Журналистам заявила: «Ничего не нашли у меня, что тут найти-то можно. Сын мой замечательный, добрый, умный, работящий. Он работал простым рабочим. Он и работает. Просто разберутся там».

Это 6 судимость "простого рабочего".

Соседи семьи предполагаемого злоумышленника говорят о неадекватном поведении его матери. «У меня ребенок ехал на велосипеде, ему еще лет 12 было, спускался с горы, и она ему палку в колесо воткнула. Он у меня кубарем покатился», — сообщила одна из жительниц многоквартирного дома Наталья Скиданова.

По ее словам, женщина регулярно грозила соседям расправой от сына, который ранее отбывал срок в колонии. «Еще когда он не вышел из тюрьмы, она мне всегда кричала: «Выйдет мой сын из тюрьмы, посмотрим, что с твоими детьми будет!».

Сам предполагаемый злоумышленник тоже не отличался спокойным поведением – до прошлого тюремного заключения он приставал к малолетним девочкам, когда те шли в школу.

«Все сразу на него, в общем, подумали. Неизвестно, что у него на уме. Он больной человек, нездоровый. Вышел года полтора назад, не больше. Он, когда вышел, я вообще в шоке был. Я думал, что после этого он уже не выйдет», — рассказала местный житель.

То, что у 35-летнего подозреваемого есть за плечами обвинения в педофилии, подтвердил и его товарищ – при этом, по словам знакомого, Туватин воспитывает дочь. «Всегда работал — что-то связанное со строительством. Спокойный вроде, весь на понтах. Любил секс с разными партнершами», — отметил местный житель.

Ранее он был признан виновным по делам о разбое, кражах и изнасиловании. В частности, известно, что в 2001 году мужчина получил административное наказание за мелкое хулиганство. В 2004 году его осудили за взлом и воровство в размере 36 тыс. рублей, а в 2011 – за изнасилование женщины и кражу ее телефона и фотоаппарата, сообщили в силовых структурах.

Теперь понятно, что эти люди должны быть вызваны к психиатру и до конца дней содержаться в психушке.

Телеграм канал @RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1057

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Центральный банк в срочном порядке разрабатывает стрессовый сценарий денежно-кредитной политики на случай, если цены на нефть упадут ниже $87 за баррель. Об этом на заседании правительства заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. В ЦБ и в правительстве пытаются подготовиться к са ...
Учёные предсказывают, что в 2025 году из-за глобального потепления Европа... замерзнёт. Как такое может быть? Простое объяснение Интересно, сколько газа понадобится Европе, если ее климат станет похожим на климат Дальнего Востока, например? Кажется, что это невозможно. Но давайте ...
Муссируется темка, что у Ливии терки с Тунисом. Ну, мы сразу же побежали опрашивать ливийцев. Результаты: 1: about Libya and Tunisia border I heard there is a fighting , I'm Here to confirm it as False news , I Called Libya border And nothing there at all 2: IT 'S FALSE LIKE LIBYAN NATIONAL CONSIL I LIVE NEAR THE LIBYAN BORDER DONT BE WORRY С другой ...
Платье cos необычного кроя и красивого графитового цвета. Состояние отличное. Размер xs, длина около 90 см. 1400руб Почта, сдэк, встречи по договорённости. ...
Соглашаться или нет - каждый решает сам, но послушать стоит. Крайне правый Крылов за частную собственность, но отметил, что получена олигархами незаконно.. Ахметов конечно олигарх и вообще гад, но чего это его Просвирнин бандеровцем настоящим обозвал, не поняла. Его кроме денег вообще н ...