В Турцию едут отдохнуть и в ожидании... | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»25.01.2013

             В Турцию едут отдохнуть и в ожидании…

     Мария выбилась из сил – себя ограничивала во всем, но купила машину: лучшее из возможных приданных. Первое узнают-спрашивают Мужчины при знакомстве: «Машиной владеете, пользуетесь?» Спрашивают в продолжение узнавания о жилье. В смысле: где, как, чем кормишь? Обогреваешь в ночные часы? Пользуешься стабильно кроватью-постелью двухспального размера? Жилплощади спальной хватит для моей комплекции?

     Игорь Дудрыкин казался надежным в разных смыслах обозрения и перспективы. Главное: имеет водительские права. Богатая невеста Мария доверила ему свою машину. Стрельнул он по трассе – прямой наводкой к своей службе: пофорсить надумал с самой безголовой целью значения.

     Увидели сослуживцы габаритное транспортное средство передвижения, полезли на него с расспросами: год выпуска и километраж пробега, силовая мощность мотора…

    Вместо обеденного перерыва решили, навязывали «именнинику» Игорю прокат по городу. Тот взмолился:

     - Не моя машина – Машина!

     - Во-он как – стал собственником: сразу замычал! Машину – в квадрат возмел!

     - Друзья! Это точно: я – в прокате! Машина – Машина!

     - Ну, и что: машина твоя – с металлическим мотором… Так никто ее за живую не воспринимает.

     - Понять не хотите: машина – Машина, не моя!

     - Жди того мая! Я сейчас хочу увидеть наш город с середины шоссе – по обоем сторонам обозрения.

     - Покажу свои водительские права, права собственности не имею. Поймите, наконец: машина – Машина!

     - И этот урод – всех нас посылает на конец?!

     - Что вы?! С чего взяли? Я с обществом-коллективом дружу. Всегда дорожу компонейством. От коллективной выпивки никогда не отказывался, свою долю соучастия плачу наличными – без кредитования и накапливания долгов.

     - Выон какой коллективист выискался, продажная твоя Душа с херозадой шевелюрой плоскоступия. Нахально наступает на чувственно-болезненную мазоль неблагодарно

поведением.

     - Так чем это я сразу – в один миг вышел из поклона внимания рабочей сущности? С раня напраслину возводите на характер моей сущности?

     - Так это мы – сраня – для тебя, кобеля беспородного, из туберкулезного диспансера выписанного?

     - С туберкулезным зуднем – я как раз – солидарности никакой не проявлял. Находился с месяц на обследовании в дурдоме, как по культурно-общественному называют сами психованные содержатели государственного заведения по преобразованию психотропно-генетической сферы по типу наследия научного дарвинизма.

     Испортил он себе репутацию – чужой собственностью: в его руки машина не попала. Машину свою Мария прочно запечатала в гараж, а сама отправидась на юг. Даже к Туркам-придуркам, басурманам. Отдых вдруг потребовался или развлечься с бл…твом вперемешку. Игоря не позвала…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально неделю назад моя знакомая выписалась из роддома. Малыш здоров, все счастливы, но есть одно «но». Моя знакомая очень любит фитнес и половину беременности ходила в зал заниматься. И на протяжении всей беременности она мечтала лишь о том, как предъявит миру свою осиную талию через ...
...
...
В прошлый раз крутились возле Зимнего дворца ( https://cand-orel.livejournal.com/1822492.html ) — Движемся по Миллионной улице: ...
Как известно, осенью В.В.Путин собирается прибыть в Австралию на саммит G20. Сегодняшние австралийские газеты. Все двенадцать наиболее крупных СМИ: ...