В трусы к так называемым звездам.

топ 100 блогов eva_vitli27.02.2013 Звезды и звездульки возмущаются вторжением в их частную жизнь, всякими разными выдумками о них и не выдумками тоже. Может я чего не понимаю и общаюсь с непонимающими людьми, но вот мне совсем неинтересно кто из них с кем спит, что ест и в какой салат мордой лица падает.  А СМИ утверждает, что пипл просит жаренного. Какой такой пипл просит я не знаю. Неужели это правда и людям на самом деле интересно заглянуть в трусы к звездам?
Как-то Кобзон возмущался, что о бедных певцах и артистах пишут нехорошее. Мне это нехорошее да и хорошее про них неинтересно, но ведь не пишут же об оперных певцах с кем и в какой позе они сексом занимаются, с кем на островах романы крутят.
Палка, что называется о двух концах. С одной стороны певуны и артисты ведут себя зачастую отвратительно, с другой, а кому это интересно?
Как вы считаете, надо ли запретить СМИ писать что им в голову взбредет или пресса должна быть свободной?
Напился, упал мордой в салат, попадай в желтуху?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У ненормального соседа с первого этажа обострение. Клеет прокламации Напоминает ...
...
...
ВАРИАНТЫ ОТКАЗОВ  - Флюорографии  - отказ от манту и прививок в школе  - гарантийное письмо (расписка) врача - жалоба в прокуратуту на детсад, школу  - отказ от ...
Маменьку мою все время тянет к земле. Страсть к огородничеству в ней неистребима. Сколько живет она на восьмом этаже многоэтажного дома, столько и мечтает переехать в пригород. Копать. Сажать. Выращивать. Уже 23 года мечтает, а тем временем пытается взрастить на балконе какие-либо плоды ...