В Тольятти прошел XXIII автосалон "MOTOREXPO 2018"

топ 100 блогов amarok_man07.10.2018

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В этом году экспозиция получилась чуть меньше, чем в прежние годы. К сожалению, ее покинули такие бренды, как «Porshe», «BMW» и «Lexus». Тем не менее выставка в Тольятти в 2018 году была ненамного меньше, чем в Москве, да и не так уж отличалась по содержанию, если не считать отсутствующего в Тольятти стенда «Mersedes» и еще пары автопроизводителей.


https://augustnews.ru/v-tolyatti-proshel-xxiii-avtosalon-motorexpo-2018/

Автомобильная столица России, как бы то ни было, продолжает держать марку. Здесь, к слову, можно упомянуть и о том, что Тольятти стал после Москвы вторым городом России, в котором организован автосалон в этом году, и остается единственным городом страны, не являющимся областным центром, где проводятся подобные выставки.

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В 2018 году, как и в прошлом, центральное место на выставке занял АВТОВАЗ. В этом году Волжский автозавод показал пять новинок. Это автомобили «Веста» и «Х-рей» в вариантах «кросс» (с обвесом, повышенным дорожным просветом, усиленной ходовой частью и увеличенными колесами), «Веста Спорт», обновленная «Гранта» в стиле «Икс» и нашумевший прототип «Нивы» нового поколения – LADA 4×4 VISION. Модель произвела настоящий фурор на московском автосалоне, и вот теперь его живьем смогли увидеть и тольяттинцы.

«LADA 4×4 VISION» – это дизайнерский взгляд на то, как может выглядеть «Нива» будущего. А момент, когда она появится, не за горами:  это 2021 год. От традиционной «Нивы» в новом макете остались лишь некоторые черты: фирменные передние надфарники, широкие задние стойки с воздуховодами, круглые колесные арки, стилизация под «трехдверку» и фирменный «болотный» цвет, в который красили «Нивы» в 70-е годы. Только, теперь цвет стал матовым металликом.

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

На выставке был довольно большой стенд тольяттинского мотоклуба, представившего уникальные дизайнерские мотоциклы, построенные на базе известных моделей, причем все это сделано в нашем городе и на высоком уровне.

фото отсюда : https://vk.com/motorexpotlt

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

В Тольятти прошел XXIII автосалон MOTOREXPO 2018

Были выставлены сверхдорогие автомобили. Это легендарные «Aston Martin», «Bentley», «Ferrari» и «Rolls-Royce». Любопытно, что все упомянутые машины были выставлены в базовой комплектации, но даже и в таких вариантах ценники на них были не для слабонервных. Самый «дешевый» из них, «Aston Martin V8 Vantage IV», стоит 16 млн рублей («Ferrari GTC4Lusso» за 24 млн рублей и «Rolls-Royce Ghost» за 26,7 млн рублей), то есть с десяток тольяттинских квартир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Горе тебе, земля, когда царь твой отрок Эккл 10,16 сам сюжет тут ...
Наше прошлое полно мрачных, жестоких и отвратительных моментов, и именно археологам приходится оживлять тёмную сторону человеческой истории. Сегодня мы рассмотрим десять археологических открытий, которые шокируют, вызывают отвращение и ужас. ...
Неделю назад съездил в Киев. До этого был в конце мая. Прошло всего 2 месяца - грандиозные изменения!!! Образец европейской столицы! Фото много не делал, но для ощущения изменений достаточно пару сравнительных снимков одних и тех же мест! Прошу к осмотру! Стало гораздо чище: ...
сказать, рассказать, что Володя оставил меня одну. Сегодня девять дней как он ушел. Ушел в хосписе. Мест в хосписе не было. Мне доктор, что приехала из хосписа, дала телефоны других хосписов. А я попросила ее, возьмите, помогите! И она позвонила своему начальнику, а он сказал, вези! Как ...
Я люблю листать новогодние выпуски журналов, в них всегда столько тематических картинок, и вообще сами выпуски бывают какие-то волшебные! А ещё люблю смотреть предновогодние каталоги косметики, и хотя я сама там ничего не заказываю, но ...