В террбандах "ДНР"/"ЛНР" продолжается взаимное "мочилово"

топ 100 блогов oleg_leusenko13.10.2014 Боевики Безлера напали на скоморошный "предвыборный штаб" т.н. "премьера ДНР" Захарченко. Также тяжело ранен народный даун Домбабве Паша Губарев.

Продолжаются конфликты между различными террористическими группировками, теперь провоцируемые и "предвыборной кампанией", которую проводят главари "ЛНР" и "ДНР".

Территория беспредела
Территория беспредела

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В частности, в "ДНР" зафиксировано нападение подразделения боевиков, подчиненных вожаку террористов И.Безлеру (Бесу) на "предвыборный штаб" нынешнего "премьера ДНР" А.Захарченко.

Руководство "ДНР" разослало предписание командирам своих подразделений с требованием "повысить мобильность" групп боевиков за счет их оснащения автотранспортом. "Повышение мобильности" происходит за счет изъятого у населения личного автотранспорта", - сообщил Тымчук.

днр

«Народный губернатор» Губарев тяжело ранен

В ночь на 13 октября на территории Донецкой области неизвестные расстреляли машину одного из главарей террористической группировки ДНР Павла Губарева. Об этом сообщает «Новое время».

После обстрела автомобиль Губарева врезался в столб.

Российские СМИ утверждают, что на данный момент Павел Губарев находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Ростова-на-Дону.

Как сообщают СМИ со ссылкой на соратника Губарева Мирослава Руденко, сопровождавшие бывшего «народного губернатора» Донбасса лица не пострадали в результате обстрела его автомобиля, пишет RUpor.

«Павел возвращался из Ростовской области, когда уже на территории ДНР его автомобиль был обстрелян неизвестными. Потеряв управление, машина врезалась в дерево», - заявил Руденко.

Напомним, Губарев провозгласил себя лидером боевиков ДНР в ходе беспорядков в Донецке в марте 2014 года. Некоторое время Губарев удерживался украинскими силовиками, но в мае был обменен и возвращен террористам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова блиц-обзор пива, попавшего в последние пару месяцев в моё поле зрения. Учитывая тёплую весеннюю погоду, пост явно будет актуальным) "ЖЫГУЛЁЎСКАЕ 80 ГОД" - ретро-сорт, выпущенный к юбилею легенды советского пивоварения. Благодаря приближенной к нормам советского времени ...
  Свой рассказ об уходе за кожей мне хочется начать с фразы великого маэстро современной моды Джорджио Армани: "У современной моды есть все - и технологии, и ткани. А элегантности нет. И не будет. Потому что ее нет в головах!". Тоже самое я ...
Боговерующие и их дети оказались более жадными и жестокими, чем атеисты. "...Новое исследование, результаты которого опубликованы в журнале Current Biology, ученые из США, Иордании, Катара, Китая, ЮАР и Турции проводили чтобы выяснить, насколько щедры, отзывчивы и справедливы дети рели ...
Все хотят красивый город. Да, это трудно, поскульку с пергого уровня мы строили ...
Напишите, пожалуйста, любые комментарии к этому посту (чем больше - тем лучше). Может, кстати, посоветуете, что делать. Я хочу проверить, получу ли уведомления. Несколько дней назад они перестали приходить. Пытаюсь настроить получение - настройки не желают сохраняться. Служба ...