В Тбилиси - новая канатная дорога.

топ 100 блогов sava3619.05.2012 Вы все знаете,что я выбираюсь в город по объективным причинам, очень редко, а последние пол года, вообще, сидел дома безвылазно, так как лифт был испорчен, а 8 этаж, почти исключает мои вояжи в город. Недавно лифт отремонтировали (спасибо за деятельное участие блогеру из Израиля В Тбилиси - новая канатная дорога. [info]lukor  - Люда Коробицына) и вот недавно, я поехал по семейным делам на Авлабар и увидел... новую канатную дорогу. Это было совершенно для меня неожиданно, так как и в телевизоре и в сети я не натыкался на упоминание о ней (скорее всего моя вина).
И так, я порылся в сети и конечно кое, что нашел. и так, что позаимствовав некоторые фотографии у грузинских блогеров, покажу,что это за канатная дорога и какой с ней вид.
Канатная дорога  Канатная дорога,  которая соеднит  площадь Европы (там где хрустальный мост) и крепость Нарикала,   состоит из  7 кабин, одна из них -со  стеклянным полом. Каждая кабинка может обслужить  восемь  пассажиров, скорость   движения -  6 м/с. Мне думается, что туристы нашего города оценят эту дорогу и вид с неё на город, по достоинству.

Тут я размещаю дав ролика: на одном рассказано, что строит канатную дорогу итальянская фирма "Лайтнер", а второй это интервью президента во время поездки на канатной дороге с младшим сыном.





В Тбилиси - новая канатная дорога.

В Тбилиси - новая канатная дорога.

В Тбилиси - новая канатная дорога.


Конечно можно много судить, о том, как эта канатка согласуется с видом на старый город и многое другое, ноя думаю, что разговоры, разговорами, а канатная дорога уже есть и думаю что это - хорошо для туристов города.




Если, Вам нужен отдых с лечением по цене здравниц, т посетите сайт -  www.avantaje.ru и вы найдете именно то,что Вам требуется - поверьте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многочисленные фотографии разобранных немецких танков можно условно разделить на две группы. К одной относятся груды железа, оставшегося после атаки штурмовиков или попадания крупнокалиберного фугаса. К другой - чистенькие, вымытые и ...
Креационисты, атакуя теорию Дарвина, обычно любят приводить аргумент об отсутствии промежуточных форм. Хотя все живые существа, которые нас окружают – это промежуточные формы (например, современный человек – это промежуточное звено между животным и настоящим человеком) Небольшой списо ...
Мэрия Москвы разрабатывает еще один способ отслеживать жителей. Она потратит 155 млн руб. на систему мониторинга пассажиропотока: на остановках общественного транспорта разместят 220 аппаратно-программных комплексов, которые будут собирать MAC-адреса пользовательских устройств и ...
...
     Бедная, бедная... Мало того, что едва не вымокла под дождем пристрастных расспросов, так еще попала под град хамских статей в интернет-изданиях. Авторы их, конечно, лучше нее знают про Северную Корею и точнее нее формулируют свои ...