В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому.

топ 100 блогов babaev_elshad27.09.2014

Автор поста лишь констатирует свершившиеся факты, и не имеет своей целью разжигание межнациональной розни и вообще любой другой розни. Всю рознь и вражду систематически устраивает само государство через органы исполнительной, законодательной и судебной власти посредством такого правила как #ПравосудиеДляСвоих, а также подобные беспредельщики на видео.

Молчать о таком беспределе значит одобрять это зверство и покрывать преступников. Я не из таких. И вас призываю рассказывать о всех случаях беспределах независимо от пола, возраста, национальности и социального положения. Только максимальной всеобщей оглаской можно предотвратить зло и несправедливость.


Недопустимо позволять преступникам на видео разжигать межнациональную рознь. Своими зверствами они лишь нагнетают напряженность между представителями других национальностей и сеют межнациональную вражду.

Полиция Ставрополья ищет подозреваемого в драке в кафе и больнице Минеральных Вод.


В ночь с 20 на 21 сентября 2014 года двое ребят, отдыхая в кафе «Евгения», употребляя спиртное, ввязались в драку с кавказцами. Драка без кавказцев все равно что брачная ночь без невесты.

Причины драки неизвестны, но для пьяных они собственно и не нужны. Во время драки парню по имени Роман в голову прилетела бутылка, после чего ему понадобилась медицинская помощь, чтобы зашить свою пьяную голову. И он вместе с 31-летним другом Анатолием отправился в больницу, местную «Минераловодскую ЦРБ».

Казалось, подрались и забыли. Но нет. История только началась.

В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 00

Пока Роману зашивали голову Анатолий ожидал его в коридоре. Через некоторое время заботливые кавказцы в количестве 40 человек решили «проведать» самочувствие Романа. Но медсестра, оказалась стеснительной и закрыла дверь, тем самым не дав всей толпе войти в кабинет.
Возмущенные
«хамским» поведением медсестры, между кавказцами и Анатолием завязалась драка, в результате которой последний оказался в коме.

Но это не помешало кавказцам уронить на него лавку, а потом еще и отлупить по лицу.
В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 01

Для удобства и тех, кто не может посмотреть видео с YouTube я сделал раскадровку:
1. Толстый кавказец, вероятно пьяный, лупит парня в коме...

В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 02

2. Чтобы не мешался, нужно убрать с прохода...
В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 03

3. Круто мы его уделали, поехали обратно в кафе...
В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 04
4. Пнуть напоследок...разлегся тут в коме, мешает пройти...
В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 05
5. Повезло, что не зарезали и не ограбили...
В Ставропольском крае всего 40 кавказцев добили парня в больнице, отправив его в кому. 06

В настоящее время полиция вроде бы как ищет преступника, но тот как обычно "внезапно" скрылся.
По информации родственников и друзей, размещенной в социальной сети Одноклассники, один из потерпевших молодых людей находится в коме.

P.S. Помните, что у преступности нет национальности, но она есть у преступников. Будьте толеранты и не бухайте...

P.P.S. Лично для меня национальность значения не имеет. Если все тоже самое сделала бы толпа русских или евреев в отношении кавказцев например, я бы реагировал точно также. Я презираю тех, кто толпой бьет одного независимо от национальности. Люди не должны быть зверьми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ее явно не накачивали наркотиками, не одурманивали — зачем? Она сама, с ясной ...
Не волновайтесь :) Честное слово, у меня все хорошо. У меня есть надувной мяч в виде Звезды Смерти! Как можно быть несчастным с такой штуковиной? :) ...
В 20 мск закончится 25% скидка на всё для суставов и костей, там ещё много полезного остаётся в наличии. Лечение остеопороза направлено на замедление или остановку потери минералов, увеличение плотности костной ткани, предотвращения переломов костей и уменьшение болей, связанных с ...
В семье Нарусовых-Собчак рисуются явные политические противоречия. Оно и понятно, Ксения решила стать революционЭркой, а маме походу такой расклад не по нраву. Оно конечно, в память об Анатолии Собчаке, ещё как-то Людмиле Нарусовой удаётся ...
Продолжаю усложнять делать жизнь проще и здоровее, а потому перехожу на всё полезное. На хлеб бездорожной на закваске подсел капитально, обычный есть не могу (по-вкусу вата или мочалка), чай делаю очень вкусный из трав (за день выпиваю вместо воды 2 литра), масло покупаю только 82,5% ...