В США хотят запретить русскую водку

топ 100 блогов vince_crane27.01.2017
Самодурство местечкового политика США может стоить штату Нью-Гэмпшир двух миллионов долларов. Знакомьтесь, это Джефф Вудберн, сенатор-демократ, который решил запретить русскую водку.


В США хотят запретить русскую водку

Этот человек хочет лишить своих земляков возможности пить качественный российский алкоголь. Судя по физиономии Вудберна, против выпивки он ничего не имеет. Представитель демократической партии США не борется за ЗОЖ, не переживает за морально-нравственные устои, не считает полезным профилактические беседы со страдающими алкоголизмом. Чем же его не устраивает русская водка?

Да просто тем, что она сделана в России, и Вудберн как законченный демократ (в данном случае именно представитель Демократической партии США) решил  воспользоваться ситуацией, чтобы нанести урон Москве. Но, видимо, чиновник преувеличивает свое значение. Это не больше чем повод для анекдотов.

Подобную полемику он ведет уже давно, но так далеко демократ пока не заходил. Он действительно внес на рассмотрение Заксобрания штата Нью-Гемпшир законодательную инициативу об ограничении продаж алкогольной продукции от российских производителей. Что тут скажешь? На волне западных санкций подобные меры не вызывают сильного удивления, но есть все основания полагать, что Вудберн со своей доски упадет, и с треском.

В США хотят запретить русскую водку

Понятно, что есть люди, которые поддерживают его бредни, но большинство жителей и политиков Нью-Гемпшира крайне отрицательно относятся к возможному запрету. Примечательно, что этим инициатива демократа не ограничивается. Алкогольный патриот решил ввести подобные ограничения для изготовления американской водки, которая сделана из российского спирта.

Разумеется, предлагаемый запрет имеет и идеологическую подоплеку. По мнению Вудберна, его законопроект был бы достойным ответом на угрозы американской демократии. В воспаленном мозгу сенатора тесно взаимосвязаны кибератаки, выборы и русская водка. Как говорится, найди лишнее!

Если все-таки горе-демократ протащит свой законопроект, "нью-гемпширцам" придется пить французскую водку, которую в США терпеть не могут. Но этому не быть, потому что Нью-Гемпшир - это самый пьющий штат, а водка - самый популярный напиток в Америке. Ну и самое главное, Демократическая партия не имеет широкого представительства в Законодательном собрании штата, поэтому Вудберну не стоит дальше лезть в бутылку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не самый удачный день для экипаже M1 Abrams. Само по себе слетание гусянки ничем хорошим не заканчивается, но тут был явно виртуоз своего дела, так что танкосекас предстоит серьезный. ...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...
Еще эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
Тот факт, что Росси умирает, сегодня становится ясным даже для самых  ее процветающих и не думающих ее жителей. Даже Президент и Премьер  страны  начали говорить об этом национальном явлении. Но есть одна особенность этого процесса, ...
вчера написала такоэ:***Кстати, именно после появления этого постинга в больницы потянулись всевозможные проверки с грозными окриками "Срочно остудить помещения!" "Вычистить документацию!" Документацию приводят в "порядок". Так некоторые ...