В СБУ раскрыли своего "стукача" для Шария

топ 100 блогов varjag2007su11.12.2019 В СБУ раскрыли своего стукача для Шария
Украинский журналист Анатолий Шарий сообщил о том, что его источники из Службы безопасности Украины передали ему документацию об завербованном осведомителе. Подробнее об этом журналист рассказывает в новом выпуске под названием "Крыса СБУ на службе новой власти (документы)". Об этом в понедельник, 9 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на канале "Анатолий Шарий" в YouTube.
Шарий рассказал, что во время того как проводил расследование нападения на его журналистов, он обратил внимание на одного из нападавших. При выяснении данной личности стало известно, что это завербованный осведомитель СБУ по фамилии Стракань (в узких кругах известен под прозвищем "Хирург").
Как следует из видео, при тщательном изучении личности Страканя, он был завербован СБУ в 2014 году во время вывоза оружия из зоны АТО. Шарий также отметил, что данный человек также сыграл свадьбу со скандальной Витой Заверухой.
Блогер заявил, что в его распоряжении есть подробная документальная информация о работе Страканя завербованным осведомителем на Службу безопасности Украины.
В СБУ раскрыли своего стукача для Шария
Из опубликованных документов на видео показаны протоколы следственных экспериментов, съемок скрытой камеры своих друзей и пособников.
В СБУ раскрыли своего стукача для Шария
Как отмечает Анатолий Шарий, по странному стечению обстоятельств именно Стракань был отпущен и выведен из уголовных дел в которых фигурировал подозреваемым.
В конце видео журналист обратился к руководителям страны и СБУ с призывом не покрывать преступников нападения на его журналистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Граждане, чтобы быть сильными и красивыми не нужны гламурные спортзалы, нужно всего лишь желание быть сильными и красивыми! Пусть всё это тут у меня полежит, на память, что такоэ бываэт! Кроме слова "вау" других слов у меня нет! Чувак ...
я думал про новый эвент расскажут И как в отдельном посте отключать присылание комментариев на ...
У меня одного в Яндекс-новостях сегодня висит новость о том, что на Авито выставили на продажу практически новые, с минимальным пробегом советские грузовики ЗиЛ-133ГЯ? Они сошли с конвейера московского завода им. Лихачева еще в 1994 году и с тех, согласно объявлению находились в ...
Иногда, читая комменты, возникает неодолимое желание наваять какое-то подобие ...
Просто картинка.  Юля- yummy_kitchen , как обещала! ;)) Рецепт ещё буду доводить до совершенства. Получилось вкусно, но не совсем то, что хотела. Так что ещё буду готовить. И не раз! ) На самом деле ничего сложного. Главное, найти тот самый рецепт. Хочу ...