В Ровенской области во время перестрелки ранили 5 человек

топ 100 блогов fish12a10.05.2014 Ясное дело, действовали русские диверсанты из ГРУ и сепаратисты. Ведь только они нынче зверствуют в оркаине.

Сегодня во время перестрелки в Сарненском районе Ровенской области пострадали десятки человек, пятеро из них имеют серьезные ранения. Об этом сообщают местные СМИ, также информацию подтверждают в МВД, передает УНН.

"Сегодня утром 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщали прохожим, что отныне только они будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки.

Между крестьянами и вооруженными мужчинами началась потасовка. Сейчас 5 человек ранены, 2 из них имеют резаные раны, 3 - огнестрельные", - говорится в сообщении.

По информации СМИ, десять боевиков удалось задержать, другие - сбежали. Согласно найденным документам, все мужчины из Житомирской и Киевской областей. Преимущественно спортсмены. Теперь крестьяне возмущаются как так случилось, что гаишники и правоохранители пропустили в область такое количество вооруженным людей в то время, когда самих крестьян по несколько раз в день останавливают и тщательно проверяют на блокпостах.

"Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания. Иначе обещают штурм самих правоохранителей", - отметили в пресс-службе.
http://vchaspik.ua/region/258399v-rovenskoy-oblasti-vo-vremya-perestrelki-ranili-5-chelovek


Слушьте, а что вообще происходит в цитадели оркаинского фашизму? Что там в западенщине творится? Тишь и благодать? Покой и счастье с бандерой?
Что-то журналюги оттуда ни гугу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А какой цвет обложки под вашим паспортом? Общеизвестно, что самому выбрать цвет обложки паспорта не получится, поскольку в каждой стране принят свой определенный цвет этого документа - красный, синий, зеленый или черный. Но даже люди, которые много путешествуют, зачастую не ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 10 февраля: Девушка с веслом Как русские у украинцев авианосец из Крыма угнали... Взрыв «Дальстроя» - необъявленная война? Как советский дозвуковой авиалайнер однажды развил скорость в 1500 км/час! 20 век в ...
На прошлой недели в Израиле прошел один из самых веселых праздников ,Пурим:-)! ...
Тут недавно путинский пресс-секретарь Песков выступил с важным (как ему казалось) заявлением: «Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал». Что он имел в виду, понятно: кому-то - балы, красавицы, лакеи, юнкера, другим - столыпинские галстуки. Это даже не интересно ...
Очень забавная подборка фотографий до и после того, как авторы этих снимков попросили своих друзей немного подкорректировать их в графических редакторах. Никогда не просите друзей отфотошопить вашу фотку гг ...