В России всё могло быть ещё лучше, если бы чиновники занимались своим делом

топ 100 блогов obninskchess_ru03.12.2016 В России всё могло быть ещё лучше, если бы чиновники занимались своим делом
Бывший министр финансов Алексей Кудрин играет на барабанах


После того, как президент России это доказал наглядно, формула "делай то, что у тебя лучше получается" обретает в обновляемой России простой и ясный смысл.


Ну, вот казалось бы: ты российский чиновник, занимаешь собой место, на котором также мог быть талантливый человек, который в отличие от тебя смог бы преумножить всё то, чего достигла Россия за последние два года, а ты, в свою очередь, обладаешь другими талантами, похороненными из-за того, что ты стал чиновником в совершенно другой области.

Ведь выход из этой тупиковой ситуации, продемонстрированный на днях Владимиром Путиным гениален, как и всё, что делается президентом в последнее время.
Он также гениален, как возврат Крыма без единого выстрела, или победа "нашего" Трампа на американских выборах.

Если ты чиновник, который в тайне занимается наукой, более того имеешь звание академика РАН, так значит твоё место в академии!
Гениально и просто!

Ведь разгляди раньше таланты Алексея Кудрина, может в России и экономика быстрее начала выправляться

Во время джазового концерта бывший министр финансов Алексей Кудрин показал свои навыки игры на барабанах:



Бывший министр финансов Алексей Кудрин сыграл на барабанах на фестивале "Джаз у старой крепости", который прошел в московском театре "Русская песня". Сообщения об этом появились в социальной сети Instagram.

Появление бывшего высокопоставленного чиновника на сцене не было заранее анонсировано и стало полной неожиданностью для зрителей. Кудрин сыграл на ударных вместе с джазовым коллективом Игоря Бутмана.
Мероприятие прошло 30 ноября и было приурочено к 400-летию основания Новокузнецка.

В России всё могло быть ещё лучше, если бы чиновники занимались своим делом


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мою последнюю поездку на родину (в Питер,чего уж говорить загадками), по традиции зашла в книжный (вернее, если уточнить, Хоботкова меня завела в Буквоед), и я немедленно растерялась от богатства выбора, количества незнакомых книг и авторов ...
Западные интернет пользователи портала thecrazyrussians , собирают невероятные, по их мнению, фотографии о России. Они не перестают удивляться тому что видят. Некоторые обычные для нас фотографии собирают по несколько тысяч комментариев. Вот что приводит их в восторг: 1. 2. ...
...
27 декабря.  15.00. Очень больно.  Ушел единственный неподкупный неангажированный  смелый Человек. Солдат. Коммунист. Выступали  С. Шаргунов , Ю.Мухин, В Кожемяко... Владимир Васильевич Квачков. От Завтра была Катя Глушик. Еле сдерживала слезы. " Единственный'. Проханов в отъезде. ...
Находимся в ожидании выхода в рейс. Следующий порт выгрузки - Лагос (Нигерия). Страна очень неблагоприятная. Не люблю заходы в порты Нигерии. Процветает бюрократия и поборы при ...