рейтинг блогов

В России возродят производство легендарной Волги! Как будет выглядеть новинка?

топ 100 блогов alexkolos03.06.2023 В России возродят производство легендарной Волги! Как будет выглядеть новинка? 20210820_gaf_rl07_005 (1)

Не успел наш автопром реанимировать производство марку автомобилей Москвич, как решили замахнуться на большее. Следующей на возрождение стоит легендарная Волга!

Глава Минпромторга Мантуров заявил, что ничего в этой жизни невозможно нет. И скорее всего, уже в следующем году по дорогам России побежит обновленная Волга.

По слухам в сети ГАЗ, где эта машина и будет собираться, уже ведет переговоры с несколькими компаньонами, конечно же китайскими. Сборка будет осуществляться на тех мощностях, где собирали Skoda. Естественно как всего это будет крупноузловая сборка.

Вопрос, как будет выглядеть новенькая Волга? Опять же по слухам, скорее всего это будет аналог FAW Hongqi L5. Вроде как китайцы взяли за основу нашу старую Волгу, и прокачали ее до современного уровня так и получилась эта машина. Хотя ничего общего я лично не вижу.

В России возродят производство легендарной Волги! Как будет выглядеть новинка? Screenshot_2

Ну да ладно. Только вот Москвич хоть и нарастил производство, ходят слухи, что предприятие до сих пор убыточное. Поэтому возникают сомнения, что и с Волгой будет то же самое. Но Минпромторг лихо взялся за дело, видимо это выгодно. Что же мешало все это делать несколько лет назад?

Ну да ладно! Пишите как вам понравилась будущая Волга? Или какую китайскую модель лучше всего подходит по вашему мнению, чтобы переименовать в новую русскую машину?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия, г. Тамбов, ул. Советская, 99-а, центр Рио, 3 ...
во-первых, у меня сдох не только второй фотобакет, но и первый тоже заглушкой накрылся. Так что в дебри журнала теперь заглядывать страшно, чтоб им всем икалось долго и нудно, жадные чатлане. Я конечно под настроение самые любимые посты реанимирую, но это надолго. во-вторых, один добрый ...
Прячьте от детей сторублевые купюры! Они испортят детскую психику, ведь изображение на них - не что иное, как "информация порнографического характера". Скульптура обнаженного Аполлона на крыше Большого театра противоречит закону о защите детей от этой самой "вредной информации". То есть, п ...
Игумен Силуан Туманов: "Я конечно понимаю, что гильотина — лучшее средство от перхоти, но «есть же какие-то вещи» (ц). Вот некоторые товарищи так негодуют на «коммерциализацию» церкви, на необходимость платить деньги хору за пение (как будто вознаграждение за честный труд — главная ...
В фейсбучике который день кипят нешуточные страсти: люди с шильдиками #неголосую громко истерят, что страна опять выбрала Путина, а они не голосовали и им де перед детьми не будет стыдно. Не хочется их огорчать, но нам тоже не будет стыдно: мы-то сходили. И мы выбрали. И детям ...