рейтинг блогов

В России такого никогда не будет...

топ 100 блогов eptaelov13.05.2015События Демократическое государство, находящееся в самом сердце Европы, дает буквально зеленый цвет нетрадиционной молодежи. В Вене появилось около 50-ти светофоров с новыми символами: вместо одного фигурного человечка, огни светофора покажут двух женщин, двух мужчин и 2-х гетеросексуалов. Взявшись за руки, человечки освещаются маленькими сердцами между ними.

В России такого никогда не будет...
Дабы меньшинства, не испытывали ущемлённость со стороны гомофобов и гетерексуалов, австрийские чиновники решили отступить от традиций. На этот раз в сфере дорожных знаков.
Этот столь прекрасный жест, подаренный своим гражданам и гостям столицы на Евровидение, не только послужит сигналом для переезда «гомо» и «лесби» из других стран, но и повысит безопасность на дорогах! А безопасность – превыше всего.
Поэтому в ближайшие дни чиновники обещают адаптировать еще больше светофоров. Теперь город будут «зажигать сердца» однополых человечков, которые готовятся к встрече огромного количества гостей.

В России такого никогда не будет...
Евровидение – важный момент в жизни каждой страны! Это не только возможность отстоять честь государства, но и возможность подчеркнуть значимость КАЖДОГО индивида, независимо от принадлежности к субкультуре либо сексуальному меньшинству.
Победителем Евровидения в прошлом году стал бородатый трансвестит Австрии Кончита Wurst, а в этом году власти готовы предоставить еще больше незабываемых эмоций, одни из которых можно испытать лишь переходя дорогу.

В России такого никогда не будет...
В том году Вена собрала 195 миллионов зрителей по всей Европе, а в этом планирует и того больше. Наверняка половина из прибывших сексуальных меньшинств решит остаться в столь прекрасном и процветающем государстве!
Только одного не пойму, как, блин, гомосятские светофоры помогут безопасности на дорогах? Неужели все педики и лесби настолько тупые или упертые, что по обычным светофорам они не ходят? Или они считают себя сверхсовершенными? На самом деле раньше геев "недолюбливали". Сейчас, как "перелюбливают" – у них больше прав, получается, чем у нас, обычных людей с традиционной ориентацией. И это жесть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои, в День святого Валентина, в день влюблённых я в нашем ЖЖ обычно помещаю пост на соответствующую тему или какие-нибудь стихи на эту тему. А сегодня я хочу продолжить тему Троцкого и написать о великой любви Льва Троцкого и Натальи Седовой. Они встретились случайно в Париже в ...
Ну вот и закончились июньские выходные, которые мы провели в компании полуторки Ford Ranger. Елена Викторовна улетела вчера из аэропорта МинВоды, а я только сегодня доехал и пока прихожу в себя. А выходные получились мягко говоря насыщенными... 2. Была разведка "на пробу" по Чечен ...
Скандально известная журналистка, подвергшаяся нападению в одном из баров в центре столицы, выяснила имя своего обидчика и передала в милицию. Журналистка Божена Рынска выяснила имя человека, который оскорбил и избил ее в ночь с субботы на ...
У собаки сложный перелом со смещением кости задней ноги , и необходима операция по удалению матки. От удара собака находится в тяжолом состоянии. Стоимость операции 12 ...
Странно. Еще недавно было "ничтожное меньшинство" , а теперь вдруг "превосходящие силы противника" ...