рейтинг блогов

В России после Путина судей не будет вообще

топ 100 блогов verola03.05.2017 Теги: Путин В России после Путина судей не будет вообще

Подумала сейчас — проститутки и мерзавцы, которые в России сейчас имеют наглость называть себя судьями — так запачкали слово "судья" в русском языке, что его уже никогда не отмыть.

Подумайте, ведь никакая полиция ни на одном языке мира не захочет называться Гестапо, как бы хорошо она не работала. Так же и в Свободной России для людей, совершающих правосудие, будет совершенно новое имя, новое название. Слова имеют значения, слова становятся грязными.

В России умудрились безнадежно запачкать слово президент. Превратили в грязное, абсолютно срамное ругательство слово судья.


Я не хочу называться судьей и занимать место той законченной сволочи, сатанинской нечисти из Ставрополя, который сегодня вместо наказания поощрил бандитов, напавших на журналиста Варламова.

Этот судья гораздо хуже бандитов. Они-то всего лишь кинули ядовитой жидкостью в лицо известному всей стране журналисту. А вот "судья", который им назначил за нападение (на журналиста, в связи с рго деятельностью, по сговору с другими лицами) поощрительные 500 рублей штрафа, плюнул в лицо не только всем гражданам России. Он плюнул в лицо 7 миллиардам жителей Земли. Потому что он осквернил роль суда — фундаментального института цивилизации с 10,000-летней (это как минимум) историей.

Подумайте секунду — суд, который публично используется для пропаганды и поощрения особо опасного типа преступлений. Да, как говорится, даже Гитлер такого не делал.

И это не единственный такой "судья" в России. Состав областного "суда" Кировской области и то, что они сделали сегодня, абсолютно ничем не лучше. Судья из Кургана (на картинке) ничем не лучше.

В действительности, все судьи России опозорены. Потому что если я, скажем, судья, и я читаю в газете про приговор в Ставрополе и после этого ничего не делаю — не публикую заявления, не пишу письма в Верховный Суд РФ, не подаю в отставку — то это как прыгнуть с головой в выгребную яму.

Вот именно такой прыжок сегодня совершили все лица, называющие себя судьями в России. С чем их и поздравляю — по заслугам.

Добавляйте меня в ленту, чтобы не пропустить...
Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

"Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов"
Радио Свобода
Нужна была его подпись, а потом можно было регистрировать. Я к нему пришел на прием в Смольный, тогда это было достаточно легко, охраны такой, как сейчас, не было. Правда, там надо было немножко подсуетиться для того, чтобы организовали этот прием. Путин принял меня ...


РБК

Путин пожелал выпускникам дерзать и не ограничиваться лайками в соцсетях
РБК
Президент в день выпускных вечеров в российских школах записал специальное видеообращение, оно размещено в социальной сети «ВКонтакте». В поздравлении Путин заметил, что для выпускников школ наступил «один из самых замечательных, памятных дней, добрых, ...
Путин пожелал выпускникам удачиВести.Ru
«Не ограничивайтесь только лайками». Путин записал видеообращение к выпускникамТелеканал ДОЖДЬ
Путин призвал выпускников не «лайкать» в соцсетях, а действовать. ВИДЕОURA.Ru
ТАСС -Lenta
Все похожие статьи: 126 »
Архив записей в блогах:
Менеджеры прикалываются над языком программистов и айтишников, называя его ...
Новости-Грузия информационное агентство В Грузии будет очень сильная антимонопольная служба – Бидзина Иванишвили "Ни одна нормальная страна не смирится с монополиями", - заявил Иванишвили.  Другие статьи на Новости-Грузия » как ...
Вот что ждет иностранца, который решит съездить в Украину. Не в туристические Киев и Львов(хотя и там не исключаю), а съездить в Константиновку и Харьков. Бельгийский пенсионер поехал со свой женой к ней на родину. Он и раньше приезжал, но за четыре года отвык и "потерял нюх". Эпизодов ...
Правительственный законопроект, предполагающий введение одноразового налога на банковские депозиты, отклонен парламентом Кипра, сообщает Reuters. Против налога проголосовали 36 из 56 депутатов. 19 парламентариев воздержались, еще один отсутствовал на заседании. Таким образом, отмечают ...
Медведев отменил переход на какое-то там время, то ли на зимнее, относительно летнего, то ли на летнее, относительно зимнего, не суть важно. Соломоново решение, я считаю. С одной стороны больше мы не будем скакать два раза в год туда-сюда по часам, а ...
  • Paradox19571 : RT @Inna_spb: Как норвежцы всего за 25 минут открыли люк подлодки, который по версии роССийских властей, нельзя было открыть. Путин ждал…

  • tiffanis1 : RT @Durevestnik: Путин пожелал выпускникам дерзать и не ограничиваться лайками в соцсетях... Когда послушалась президента, и решила дерзну…

  • adelaida2048 : RT @NashaCanada: Сергей Талк: Путин заявил, что инфляция в РФ на самом низком уровне и составляет менее 4%. Вместе с тем стало известно, чт…

  • Paradox19571 : RT @chudak17: Андрей Кобец. Путин о Сечине: "Уникальность этого человека в том, что он работает не из-за денег. Он хочет искренне помочь Ро…

  • Sava1767 : RT @tatyanasorvenko: "Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов" https://t.co/gWGGjcARtj

  • vlad233581 : RT @Dedskasalbabke: Путин, где деньги? https://t.co/hap4nKj5eW

  • Freedsav : RT @SantaFantik: Это не В.В. Путин рассекретил, а его спалили. Дали всем понять, что В.В. Путин никто. Это маскировочная ширма ОПГ " Семья…

  • slaveldi : RT @Fake_MIDRF: Теперь понятно, что за рост доходов, о котором Путин так гордо говорил на своей последней "Прямой линии": https://t.co/EjIy…

  • J9P5adOrHn2IOfl : RT @Vitauskas_A: "Путин, введи войска!", - просит девочка Настя, 28 лет, дочь экс-хоккеиста, а ныне депутата Госдумы Вячеслава Фетисова. Из…

  • sskamssgvp : RT @Search_Veritas: Как пропаганда делает из Путина крутого начальника - на примере одного лишь эпизода. В пятницу, вся пропаганда пестрила…

  • Andrei101niK : @soros_pump @delyanov54 @janatkassimchja Да. Но он и сталенист-путинист. Считал, что Путин всё верно делает. Видел… https://t.co/sXDTNEfKFF

  • vitaliymkuah : RT @Vitauskas_A: При Ленине было как в туннеле: кругом тьма,но говорят впереди свет. При Сталине—как в автобусе: один ведет, половина сидит…

  • ParsTodayUzbek : Эрматовни ҳақорат қилган шарҳловчининг Первый каналдан кетишини Путин талаб қилган https://t.co/y6APmd3h9m