В России начинают выдавать внутренние паспорта нового образца

топ 100 блогов bekilsy — 02.07.2011
В РФ начинают выдавать внутренние паспорта нового образца

Как сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский, обновленный документ будет отличаться от прежнего двумя строками надписи, которая напрямую будет считываться сканером.- Жить россиянам стало комфортнееЭта запись упростит приобретение билетов, совершение банковских операций и ряд других услуг, отмечает РИА Новости. Кроме того, нововведение поможет избежать ошибок при написании фамилии человека, номера паспорта и других сведений.Оформленные до 1 июля паспорта старого образца будут действовать до истечения срока использования, а госпошлина за бланк и оформление обновленного паспорта не изменится.

Внутренние паспорта нового образца начинают выдавать в России

Внутренние паспорта нового образца начинают выдавать с сегодняшнего дня в России. ...Подробнее об отличиях новых документов "Финам FM" рассказала исполняющая обязанности пресс-секретаря Федеральной миграционной службы Залина Корнилова : "Визуально паспорт практически не изменился, кроме того, что на третьей странице паспорта на белой полосе, которая была предусмотрена ранее, уместилась машиночитаемая запись.

Паспорта нового образца начинают выдавать россиянам

Внутренние паспорта нового образца начинают выдавать россиянам с сегодняшнего дня. Отличительная черта документов нового типа - две строки машиночитаемой надписи внизу третьей страницы, под фотографией.

В России начинают выдавать внутренние паспорта нового образца

В России начинают выдавать внутренние паспорта нового образца. Их отличительная черта – это две строки машиночитаемой надписи внизу третьей станицы – под фотографией.

В Свердловской области обкатают "машиночитаемые" паспорта

С 1 июля 2011 года в России начинается выдача обновленных внутренних паспортов с "машиночитаемой" записью внизу третьей страницы документа. Как сообщили "Уралинформбюро" в свердловском УФМС, те жители области, который подали заявления на паспорт начиная с 1 июля, уже получат обновленные документы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Меняешь паспорт? Поменяй и фамилию!" Была Галушко, станешь Глушкова. "Очистимся от навязанного украинского нацизма!" Такие плакаты стали развешивать в Мелитополе. Может, и не только там. Надо сказать, изобретение не новое. При Российской Империи хоть и была официальная концепция ...
Муж позвонил своей двоюродной сестре на Новый год, они вместе детство провели. Родители его уезжали на сессию, учились, а его оставляли у бабушки с дедушкой. Там же и сестра была. Перебрали всю родню. Была у неё в семье сестра, сводная. Первый брак у неё был с азербайджанцем- самолёт ...
Говорят, осенью у шизофреников ОБОСТРЕНИЕ... Думаю, что это так. Иначе как можно объяснить тот факт, что мы с моим Гусисом, с НАШИМИ-ТО ФИНАНСАМИ (которые даже не равны нулю, а уже пошли в числа отрицательные) поехали на Ярмарку... за покупками??? Тут ...
...
Хорошего дня! Отличного настроения! Это Сейшелы, остров Ла Диг! ...