В РОССИИ ИЗ-ЗА ПУТИНСКИХ ЗАКОНОВ СВОБОДА СЛОВА СТАЛА ЭЖКСТРЕМИЗМОМ !!!!

топ 100 блогов russian_revival — 03.08.2014

              Дамы и господа!!! Я рад, что статья «ПРАВДА О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ» нашла своих читателей и получила как   положительные так и отрицательные отклики. Самое главное, что многие проголосовали за импичмент Путина и его правительства в конце этой статьи. Это радует и говорит о том, что большинство народа ещё не одурманено Путинской пропагандой и способно трезво оценивать ситуацию в России и на Украине и принимать правильные решения. Поэтому стоит отдать должное этим стойким людям, готовым на открытое противодействие путинскому тоталитарному правительству и его пропаганде.   Отважиться   голосовать за импичмент - это поступок, на который способен и не каждый и он заслуживает глубочайшего уважения. Ещё раз спасибо всем проголосовавшим . Но это не всё - продолжение   акции импичмента Путина и его правительства обязательно будет , но уже на страницах другого блога и в более конкретной форме.

       Хочу огорчить читателей и друзей моего блога и порадовать многочисленных злопыхателей: статью «ПРАВДА О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ», очевидно, прочитал Путин или кто-то из высокопоставленных чиновников . Из-за этого меня, автора этой статьи, загребли в полицию в отдел «Э» (отдел по борьбе с экстремизмом), так что скоро будет расправа надо мной, как над «экстремистом». Полицейские вычислили меня по телефону практически молниеносно, я даже сам оторопел от их прыти. Сначала они определили по сигналу телефона, в каком доме я обитаю, а затем с помощью фоторобота и опроса соседей вычислили , в какой квартире я проживаю. На всю операцию они потратили не больше суток. Так как искали меня, ищут только закоренелых рецидивистов - это и поражает и удивляет. Стоит отдать должное полицейским : в пол лицом меня не тыкали, руки не выкручивали , всё делали предельно вежливо. Конечно спасибо им за это,   но поражает сам факт того, что Путин, очевидно, хочет тотально истребить любое вольнодумство и инакомыслие не только в газетах, журналах и на   телевидении, но и в интернете. Проще говоря, хочет тотально уничтожить такое понятие как «свобода слова». И мой арест-задержание - тому прямое подтверждение. Так сказать я стал одним из первых, кто пострадал от новых законов Путина, направленных против блогеров и людей имеющих сайты с ярко выраженным инакомыслием.

           Если бы с такой же прытью, как ловили меня , работала вся полиция России, а не только отдел "Э" и «К» - у нас раскрываемость преступлений была бы 100% и все настоящие преступники давно отдыхали бы    на нарах. Но парадокс заключается в том, что   как мне сказали сами полицейские: у них в отделе по поводу моего ареста в этот день все на "ушах ходили", они сами не ожидали такого ажиотажа. Очевидно, команда "фас" поступила с самого верха, и местное полицейское начальство решило не рисковать своим положением и погонами и любой ценой вычислить меня. Я думаю, что только поэтому они проявили такую оперативность и смекалку, не свойственную полиции, в поимке моей персоны.

              Дополнительно хочу отдельно подчеркнуть один факт: оперативник,   ведущий моё дело , открыто мне намекнул на допросе: « Вами никто не будет заниматься всерьёз, вы лицо не публичное, вас никто пока не знает, поэтому не ждите громкого разбирательства в суде или чего-то подобного. Нашей власти не выгодна огласка подобных дел. Скорее всего, если Вы продолжите свою « писанину» и этим ещё раз наступите на «хвост» нашей власти - из Чечни приедет бородатый дядя-головорез, коих там Кадыровым подготовлена целая   армия – 72 тысячи, который может сделать вам ещё одну «дырку». За подобное деяние, этого головореза скорее всего оправдают или амнистируют, как это сделал Путин , с большинством чеченских боевиков , убивавших русских солдат во время Чеченских конфликтов. А   вот что будет с вами после этой экзекуции - это большой вопрос. Вам повезёт если вы окажетесь на больничной койке..» Вот такое откровение, а скорее всего предупреждение от полицейского.   Стоит поверить этому, так как подобных фактов в истории России очень много. Поэтому друзья, как говорят в народе: «бережёного - бог бережёт» –   в сложившихся условиях, всем нам стоит предпринять максимальные меры предосторожности. Но не стоит паниковать и бросаться в крайности от всех этих угроз. Просто «шифруйтесь» дамы и господа как   можно тщательнее, чтобы оперативникам было практически невозможно определить ваши личные данные и местоположение. В сложившейся ситуации , когда Путин запрещает россиянам практически   ВСЁ, всем нам стоит воспользоваться методами путинских «ополченцев» орудующих в Донбассе   - стать «партизанами»   интернета, делающими благое дело - защищающими элементарные права и свободы прописанные в нашей конституции. Я думаю, что это достойная, реальная цель в жизни, ради которой можно и даже нужно рискнуть своим благополучием.

                  Дополнительно,   в связи с вышеизложенными событиями   большая просьба для всех друзей и неравнодушных читателей - разместите статью «ПРАВДА О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ» с результатами голосования у себя в блогах, так как, скорее всего, мой блог скоро заблокируют – закроют в судебном порядке или принудительно заставят это сделать меня самого. Некоторые из моих друзей, в знак солидарности, уже это сделали – уже разместили . Но будьте внимательны : обязательно, в начале текста указывайте на ссылку, что текст взят из моего блога, чтобы не дай бог и вас не постигла подобная участь и вы не оказались в «кутузке».

              А для злорадствующих злопыхателей   я хочу уточнить: всё вышеизложенное не пиар компания, а реальная правда – за меня   на самом деле взялась полиция, лишний раз доказав всему миру правоту моих слов о «тотальном запрете свободы слова в России».

Заранее   всем друзьям спасибо за солидарность и поддержку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно разговорились с одним знакомым на тему обручальных колец, а конкретно – о том, что некоторые женатые мужчины, отправляясь на потенциальные бл*дки, снимают кольцо. Сошлись во мнении, что это бред. И непонятно на кого расчитан. Вот например, идет мужчина на вечеринку без жены и не ...
Медведев заявил, что в случае ареста Путина в страну, где это сделали, полетят «все наши средства, ракетные и прочие». Сылался он на слова немцев, которые на днях заявили, что будут ...
В Москве сегодня было тепло , где-то ноль - минус два. Хорошо, но грязно. Но всё равно нагулялась впрок, потому что завтра уже обещают похолодание, а к следующему понедельнику опять до минус двадцати и ниже. Хотела купить новый стол на кухню. Да, к новым пуфикам нужен новый стол! Я даже ...
Саnva Коллаж Печенье на крахмале Состав: 200 гр. сливочного масла,               200 гр.сметаны, 2 яйца, 1 ...
Вот не зря уже говорили, да я и сам подмечал, что если первая часть какого-то фильма «выстрелила», то есть очень большая вероятность получить третьесортный продукт в последующем. Вот и «Непослушник 2» как раз и получился третьесортной лентой, которую очень сложно оценивать даже как ...