В. Путин прояснил коллективному Западу публикацию "Кто к нам с мечом ....тот

топ 100 блогов 7freiheit14.07.2021 Предисловие

Статья В.Путина о родственных корнях славян - это намек лжецам и провокаторам, как опасно недооценивать исторические артефакты и летописи, торговать совестью.
При отсутствии желания быть благодарными за геополитические подарки от СССР.
Но бегать по Европам, позоря свое прошлое и настоящее, они кое-как пытаются.

И мне кажется, говорю вам по секрету,
будто Аваков после увольнения устроит Зеленскому встречу со снайпером, свалив после на Кремль/

В. Путин прояснил коллективному Западу публикацию Кто к нам с мечом ....тот
Ибо, украинские "мичуринцы" соишком накосячили, привили на общую славянскую яблоню горькие дички из ЦРУ питомников.
И законы придумали, чтоб их горький дичок оказался старше яблони.

В. Путин прояснил коллективному Западу публикацию Кто к нам с мечом ....тот

Российско-украинский конфликт - результат проекта "анти-Россия", придуманного Западом. Об этом заявил президент Владимир Путин, обсуждая с журналистами положения написанной им ранее статьи "Об историческом единстве русских и украинцев".

По мнению российского лидера, Украина стала заложником чужой геополитической воли, не совпадающей с волей большой части украинского общества.

"На Украине очень многие, миллионы людей хотят восстановления отношений с Россией. Я уверен, это - миллионы людей. И есть политические силы, которые выступают за эту нормализацию, но судя по всему, им не дают никаких шансов реализовать свои политические планы. Их просто несистемным, неправовым образом устраняют с политической сцены".

Владимир Путин.

Президент заявил, что считает русских и украинцев одним народом, а трагические события 2014 года - результатом попытки расколоть это единство.

Семь лет назад на территории Донбасса вспыхнул конфликт, ставший крупнейшим в постсоветской истории Украины. Погибли в общей сложности 14 тысяч человек. Причастные стороны оценивали его по-разному - как противостояние Москвы и Киева, как гражданскую войну между украинцами... Для президента Путина случившееся - результатам прямого вмешательства Запада во внутренние дела Украины.

Статья российского лидера была опубликована на двух языках, русском и украинском. Президент Украины Владимир Зеленский обещал изучить ее глубже и поставил под сомнение тезис о братстве: по его мнению, отношения России и Украины напоминают библейский сюжет о Каине и Авеле.

Какие блогеры все-таки жестокие: принимают ставки, когда вот-вотуберут Зеленского

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сказать, что последние новости нас пугают - ничего не сказать. (фото: Яндекс Картинки) Тут у нас поступают новые данные, у ученых не самые хорошие прогнозы по поводу дальнейшего развития событий с вакциной. Многие уже поняли, что вакцина это не гарантия пройти мимо вируса, ...
Три быстрых скетча с весенними цветами сухой пастелью. Бутон магнолии Веточка форзиции ...
Кого ты встретишь в Хэллоуин? Другие тесты от Ланы Тайгес Ура!!! ...
О фельдъегерях – и риэлторах (или риелторах) 17 декабря в России отмечается День фельдъегерской службы – основанной, что интересно, не Петром нашим Первым, а – Павлом!.. (Хотя – это лишь одно из значительных деяний незаслуженно третируемого историографами императора… увы, ...
Вы храните недопитые лекарства? Вот мне жаль выкидывать, думаю, вдруг пригодится. Чтобы в аптеку с туманом в голове да ломотой в костях не бежать. Лежат, пока не истечет срок годности. Таблетки да микстуры нынче не дешевы. С другой стороны, это ж как бы установка: вот заболею... ...