В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов

топ 100 блогов alexzavodyuk22.06.2014
В Таллинне пьяные Говорухин и актер из "Сватов" избили украинцев за замечание.
В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов 5
В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов 1
В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов 2
В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов 3
В проклятой России даже гении превращаются в моральных уродов 4

Съемки нового фильма "Конец прекрасной эпохи" по сборнику новелл Сергея Довлатова "Компромисс", над которым российский кинорежиссер Станислав Говорухин работает в эстонском Таллинне, закончились грандиозным скандалом. Будучи в пьяном виде, российский кинематографист и его коллеги напали и избили прямо на улице гражданку Украины Валентину Бардакову и ее мужа Геннадия.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал ее друг, всемирно известный украинский пианист Павел Гинтов. Эту же информацию подтверждает и балтийское информационное агентство DELFI. По словам музыканта, Валентина Бардакова узнала Станислава Говорухина, когда тот в компании коллег отдыхал на одной из летних площадок. Она решила поинтересоваться у кинематографиста, зачем он подписал печально известное письмо в адрес президента России Владимира Путина в поддержку оккупации украинского полуострова Крым.
В результате сначала завязалась словесная перепалка, в ходе которой россияне сыпали давно известным набором пропагандистских штампов - "фашисты", "бандеровцы", "как вы смеете приставать к гению?" и "Крым всегда был русским". В конце концов, пьяный русский актер Федор Добронравов (актер, который снимался в одном дурацком сериале про алкоголиков "Сваты") набросился на мужа Валентины Бардаковой - Геннадия. На помощь ему бросились и остальные русские. Завязалась драка. Геннадия пьяные русские повалили на землю и стали избивать ногами. А Валентине Бардаковой, которая бросилась на защиту мужа, поставили несколько синяков и сломали палец на руке.
К счастью, случайный прохожий, увидевший весь этот ужас, позвонил в полицию. Эстонские стражи правопорядка утихомирили пьяных деятелей русской культуры. Правда, учитывая "звездность" нетрезвых хулиганов и опасаясь международного скандала, задерживать никого не стали - лишь записали показания и пообещали разобраться. Известно, что визиты российских деятелей культуры, подписавших письмо Владимиру Путину с поддержкой оккупации Крыма сейчас значительно затруднены. Так, в частности, концерт русского дирижера Валерия Гергиева на Трафальгарской площади в Лондоне был фактически сорван активистами, выступившими против войны в Украине. А другому музыканту, Владимиру Спивакову, активисты испортили концерт в Нью-Йорке.
В комментариях Валентина Бардакова так же добавляет, что кинематографисты в дискуссии перед избиением рассказывали им, что Крым и Донбасс - это Россия, смеялись при упоминании голодомора, а так же, что все американцы - тупые. Вот такая история, в связи с которой возникают обоснованные сомнения в целесообразности выезда в цивилизованные страны любого сторонника аннексии Крыма в том психическом состоянии, в котором они сейчас находятся. Ведь если деятели культуры так себя ведут, то страшно представить, что ждать от остальных?! Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Говорухин, глава предвыборного штаба Путина, хочен ввести нравственные ограниченя в российском кинематографе.

Россия - это проклятая страна в которой даже гении превращаются в моральных уродов. Авторитет и уважение на которое многие люди работали всю жизнь, превращается в прах одной наивной верой в слугу Дьявола Путина. Примеров не счесть, достаточно прочитать список тех, кто поддержал аннексию Крыма.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин на приеме в Кремле нашел червяка в салате и сообщил об этом на своей странице в Twitter. Есть такая версия, что губернатор продемонстрировал обычную модель поведения, принятую у некоторых ...
Делаем короб в туалете часть 1. Извечная сложность, которая мешает многим на этапе ремонта заключается в том, что не всегда можно спрятать от глаз ненужные провода или трубы. Это тот момент, который вызыв ...
В общем, кто не в курсе, - у нас теперь 4 кошки. Не вынесла я вида котенка со сломанной лапой и разорванным пузиком, который со своими братьями и сестрами бегал (как мог, но бегал) по конюшне. Лапа срослась, пузико зажило, ребенок отожрался - теперь это чудо живет у нас и зовут его Васили ...
ЕГЭ из 1982 года ...
Посадили молодого тренера по карате за якобы совращение мальчика, пишет подруга в жж. Ничего не знаю, деталей мало. Но по поводу тренерской «педофилии» мне есть, что сказать. Например, Олимпийские игры, спортивная гимнастика. Выступают девочки, многим нет 18-ти. Трен ...