в продолжение поста про Егорку быстрого и леворядного на Сортавале

топ 100 блогов spb_auto26.09.2019 Вчера коммунарами было много сказано о том, как надо или не надо учительствовать. Я решил пойти дальше и показать, как на самом деле надо учительствовать. Диаложек под катом:


Yesterday
16:55 здравствуйте. а Егор Пайвин ваш родственник? он устроил умышленное ДТП на трассе под Петербургом и чуть не убил человека. как вы оцениваете его действия?

Тамара 22:54
Он не мог так поступить.а вы в курсе.чт о другой водитель был в доску бухой

Иван 23:08
пьянство другого водителя никем не подтверждено. видимо, ваш родственник это специально наврал, чтобы себя отбелить. впрочем, в любом случае это не оправдывает его преступления. так как так произошло, что Егор считает абсолютно нормальным во-первых ездить со скоростью 170 км/ч, а во-вторых, сбрасывать других водителей с дороги? возможно ли, что это связано с травмами детства и нереализованной местью? может ему нужна психиатрическая помощь? общественность Петербурга в шоке от такой выходки.

Тамара 23:32
Я вижу она вам нужна

Иван 23:33
т.е. вы поощряете подобные преступления и выходки, включая те, которые могут привести к смерти и уголовной ответственности? правильно ли я вас понял?
т.е. в вашей семье подобное абсолютно нормально?

Тамара 23:47
Вам заняться нечем следите за собой

Иван 23:49
вы за своим родичем не уследили, как я погляжу. печально, он мог бы стать достойным членом общества, а стал его отбросом и преступником. надеюсь, вы сожалеете о том, что Егор сознательно опозорил ваше семейство на всю страну.
надеюсь, ваши дети или внуки не падут жертвой точно такого же неадеквата-Егорки, давящего людей на скорости 170 км/ч.

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

Сам Егорка за мамку не посчитал необходимым заступиться, так и остался в своём безмолвии, которое не перекликается с его героизмом на трассе, что странно. Хотя предыдущий леворядный герой на тюнинхованой ниве покормил меня намного вкуснее, но стоило наехать на жёнушку - сразу извинился.


А ты, коммунар, рассказываешь своим родственникам о своих подвигах на дороге, заснятых на сратор? Позаботился ли ты о том, чтобы тролли не добрались до твоих родичей? Если ответ на оба вопроса - нет, тогда задумывался ли ты о последствиях для родни тогда, когда джигитовал на дороге? Спасибопожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю показывать посты, которые участники марафона #такаязима написали по моим двенадцати заданиям. Сегодня смотрим, что "намели" авторы, которые решили выполнить задание ...
Ну и бант у этой Ленки, и букет с мой рост! Подгибаются коленки у неё от роз.. Не показываю вида, хоть и ниже ростом: Первоклашка же - мужчина и почти что взрослый.. С Ленкой мы друг друга знаем чуть ли не всю жизнь. Вместе мы ходили в ясли, и опять ...
Не выдержала и постриглась вчера, как обычно, сама, маникюрными ножницами в ванной при свечах) Непривычно первый раз в жизни с челкой) Я вот думаю, может сменить профессию? 8 лет такого опыта с маникюрными ножницами, на мой взгляд, лучше всяких ...
Наша пенсионерка живет в Финляндии 25 лет. О себе. Возраст: 69 лет. Город: Турку, Финляндия. Я переехала сюда из Ленинграда в 1996 году. Тогда я рассталась с мужем, отцом моих детей, и познакомилась с финном. Нас свел мой будущий зять, который в то время встречался с моей старшей ...
От жары плавятся мозги, а горячая водка будит нешуточные страсти в головах собутылников. В Башкирии милиционер и его подруга поехали на пикник с друзьями, где поругались и друзья переехали милиционера, а его подругу изнасиловали.. В качестве ...