В продолжение истории с РУДН

топ 100 блогов zergulio28.02.2023 В продолжение истории с РУДН

К сожалению, в Москве бываю редко, но можно написать [email protected], ответ опубликую.

От себя лишь могу добавить, что развевающиеся украинские флаги и тризубы в центре Москвы, спустя год войны, спустя 9 лет беспощадных расстрелов Донецка и городов Донбасса - это недопустимо.

Никакой «дружбы народов» с Украиной после 9 лет оголтелого нацизма быть не может. На Украине возможна только денацификация, что заявлено одной из целей СВО. Но до этого еще долго.

Почти каждый день на Донбассе из-за украинских обстрелов гибнут женщины, дети и старики. Как и после обстрелов Украиной Белгородской области и других регионов.

Идет Великая Отечественная война, война за наше выживание. Против России стоят США и НАТО. Под желто-синим флагом маршируют бесконечные орды нацистов и бандеровцев, ненавидящих нас люто, до дрожи. На протяжении всей линии фронта идут тяжелые бои, гибнут наши парни.

Мир изменился. Прежняя Украина перестала существовать еще в 2014 году. И ранее, когда в 2008 году боевики ОУН УПА воевали против России в Грузии. И еще ранее, когда во время чеченских кампаний они убивали наших солдат.

P.S. И русское землячество в университете дружбы народов в Москве, в России, как мне думается, необходимо:

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа … потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза … потому, что он заслужил в этой войне звание руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны … потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение (с) И.Сталин, 24 мая 1945 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При знакомстве с девушкой самая большая возможность поднять свою значимость в начале коммуникации. Необходимость принимать решения, в отсутствии информации вызывает интерес. Я уже писал, ссылаясь на Канемана, что одним из багов человеческого мозга "из коробки", т.е. рождаемся с таким, ...
Однажды, один винодел отправил с острова Мадейра корабль, груженный бочками с вином, в Индию. После того, как парусник прибыл в порт, выяснилось, что заказчик вина умер, а его дети отказались выкупать вино. Пришлось весь груз с вином везти обратно. Винодел, полагая что вино испорчено и он ...
...
Сообщение о том, что пленум ЦК КПРФ рекомендовал Грудинина будущему съезду в качестве кандидата в президенты, выглядит пока весьма любопытным. Но и только. Предположить, что абсолютно системная и прикормленная КПРФ с таким же абсолютно конформистским руководством вдруг поднимет мятеж и ...
 Пишшу в жж в первый раз, просто не с кем поговорить, хочется узнать чужое мнение о ситуации. Вот моя история: Встречалась с Ним (так буду называть мужа) с 15 лет, ему тогда было 23 года. Сначало было интересно, потом появились чувства, хотя общих ...