В принципе сегодня можно сочинить уже третью часть фильма Адмирал-3

топ 100 блогов vbulahtin31.08.2014 продолжение "Адмиралаъ"
(конечно, гораздо хуже оригинального сценария, но на ночь глядя и так сойдет))

В самом разгаре война украинской освободительной армии с колорадским злом. Весёлые украинские солдаты пылят сапогами по расхлябанным дорогам Донбасса, останавливаются в каждой деревеньке, раздают хлеб, млеко и яйки голодающим советским крестьянам, судят палачей и насильников из ДНР и ЛНР, не успевших спастись бегством, заодно устраивают концерты для местных жителей.
В кадре задорно играет балалайка и немецкая губная гармошка. Русские девушки Донбасса весело пляшут кадриль с украинскими ребятами. Шутки, смех, веселье.
И тут раздаются взрывы. Окровавленные украинские ребята и русские девушки - падают на сырой чернозём. Наступают русские!
Впереди серым стадом плетутся в кандалах смертники штрафбатов, которым в спину тычут штыками фсб-шные заградотряды.
-Братцы! Чтож вы творите?! Побойтесь бога! -кричит один из штрафников, поправляя очки.
-Пшол, собака! -зверообразный фсбэшник вонзает ему в плечо штык.
Прикрываясь живым щитом, озверевшие русские солдаты, пьяные и заросшие грязными бородами, стреляют по украинцам.
-Олешка, стреляй! -кричит раненный украинский парнишка своему другу.
-Нет, Микола! -отвечает тот. -Я не могу стрелять в безоружных!
Тут же ему между глаз вонзается путинская пуля.
-Нет! Нет! Олешка! Нет! -трясёт безжизненное тело Микола. -За что?!!!
Русские наступают. Прямо не выпуская оружие и бутылки водки из рук, они начинают гоняться за недобитыми девушками и насиловать их. Украинцы пытаются защищать девушек, но гибнут одни за другими.
Позади, высоко на холме возникает фигура Путина на чёрном коне с красными светящимися глазами. Путин гомерически хохочет.
И тут сквозь сгустившиеся облака бьёт луч света. Появляется непобедимая конница Семена Семенченко.
-С нами бог! За свободу и Европу! -громогласно кричит он, взмахивая Мечом Силы (+3 к интеллекту +1 к урону нежити).
-Боже, ты услышал наши молитвы! -стонет последний интеллигент из штрафбата и его глаза закрываются. Изо рта течёт струйка крови.
Армия Семенченко сходится в битве с ордой русского колорадского отребья. Крупным планом показывают грязных русских баб-солдафонок в драных тельняшках, и с зажатыми в зубах папиросами. Они, рыча, поливают героических бойцов Семенченко огнём из пулемётов "Максим".
-За родину! За Путина! -гнусно орут русские полчища.
-Героям слава! -отвечает Семенченко.
Кипит битва. Семен направо-налево отсекает мечом небритые уродливые головы кацапов и молится за спасение их душ в промежутках между взмахами. Он оплакивает каждого убиенного.
-"Не корысти ради ополчилися на мя, неразумные. А токмо волею овладевшего ими Лукаваго!" -шепчет он, срезая очередную бородатую голову пьяного русского партизана.
Тут подоспевают танки НАТО. Силуэт Путина на фоне кровавого заката трусливо исчезает. Победа!
Семенченко обходит пленных десантников и предлагает им присоединится к армии спасения Донбасса. Но тупая солдатня плюёт ему в лицо.
Добрый Семен прощает им всё, и отпускает домой. Но отпущенные кацапы тут же возвращаются и кидают камнями в Семена. Пытаясь защититься от камней, Семенченко нечаянно вешает всех ополченцев. Оплакивает их тела и молится. У него не было другого выбора.
Украинские солдаты стоят кружком вокруг мёртвых колорадских тел и молящегося на коленях Семенченко, сняв головные уборы. Молоденькие солдатики из Правого сектора плачут навзрыд.

налетает героическая авиация Эстонии, которая, будучи нагло обманутой русскими ублюдками (которые выставили Бендеру как фашиста и нелюдя), не разобравшись добром в истинных мотивах украинского руководства - бомбит Киев. Крутое американское коммандос врывается в город. Русские пьяные солдаты под прицелами всё того же ФСБ - стремятся их опередить, чтобы успеть украсть все ценности украинского народа из исторического музея. Семенченко собирает остатки своей конницы и бросается в самое пекло. Американцы ему не помогают, т.к. боятся что их забросают бомбами введённые в заблуждение эстонцы. Остатки армии Семенченко гибнут под пулями русских десантников. Крупным планом показан грязный хохочущий десантник, одной рукой вливающий в глотку боевые 100 грамм, а другой - всаживающий в чистого, гладко выбритого добровольца отряда "Донбасс" очередь из АКМ.
Семенченко бьётся из последних сил, весь израненный и простреленный парой десятков пуль и одним танковым снарядом, отбивает-таки ступени Верховной Рады от лавин русских захватчиков. И тут колорадская пьяная орда расступается. Всё стихает. Слышится тяжёлая поступь. Появляется Путин.
Путин снимает фуражку, приглаживает рога на голове и лукаво улыбаясь вынимает оружие: Серп Обрезания и Молот Смирения.
Начинается финальная битва. После 30 минут схватки, Семенченко почти одолевает Путина, но подлый Яценюк втыкает ему в спину ядовитый дротик.
Семенченко умирает со словами об Украине на устах.
Русские варвары захватывают Верховную Раду. Порошенко с Яценюком заканчивают жизнь самоубийством. Яценюк (оказавшийся русским шпионом), приходит к Путину за вознаграждением, но тот его убивает, а останки отправляет по частям в мордовские лагеря.
Выжил только один солдатик Правого сектора - Микола, который всю жизнь знал тайну, но молчал, т.к. жил в Мариуполе. А потом, перед смертью написал книгу о ПРАВДЕ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Молодая звезда HD 163296 давно привлекает внимание астрономов, пытающихся раскрыть тайны формирования планет. Это объясняется ее характеристиками. Во-первых, HD 163296 находится на относительно небольшом расстоянии от Солнца, составляющим порядка 330 световых лет. Во-вторых, она является ...
Так как эта тема переодичеки возникает, решила сделать пост. Про страны , севернее Франции говорить не будем. Нас местные за полоумных примут. Про саму Францию тоже. Достаточно посмотреть карту аллергии на пыльцу березы - она красная практически вся. Уже в лесах приграничного с ...
Есть несколько вещей, которые как не старайся убрать, а они остаются. У меня у соседа была живая ёлочка. После праздников он ее отправил на утилизацию. Сами понимаете, что когда он ее нёс часть хвои с елки сбежала с веток. Разумеется, что те, кто вышли в этот момент из квартиры ...
На картинах, изображавших новые кварталы, всегда - солнце и воздух. И неизменно радостные люди. Их радость была заметной даже, если масштаб рисунка не позволял видеть улыбки - мы-то всё равно знаем, что они - счастливы. Великолепная работа 1960-х годов - новостройка, движение, высокое неб ...
В начале 1970-х во всём мире было редкое сосуществование мини и макси. Я о юбках. Причём, мини - совершенно радикальное. Как на этой советской картине. Андрей Мыльников. Значится, как просто портрет девушки. 1973 год. ...