В прекрасной России будущего, секса не будет!

топ 100 блогов ochendaje25.05.2017
В прекрасной России будущего, секса не будет!


Да и ни к чему он. Дети счастливые ходят, улыбаются невинными глазами. Мужчины трезвые с девушками скромно одетыми в церковь спешат. По телевизору лучшие мужи объясняют, как все хорошо. А общество потребления и прочая похоть остались далеко за границей.

Иногда, услышав рассуждения наших форсированных лидеров мнений о том, как все должно быть устроено, складывается ощущение, что именно такую картину мира нам готовят.  Если после перестройки стало можно все и, помимо разрезанных сидений электричек, в жизни людей появился лучик отказа от ханжества, сексульной безграмотности и тотальной застенчивости, то сегодня общество стрелой возвращается обратно.

Пузатые мужики, как никто далекие от медицины, пытаются запретить аборты. Поскольку уроки сексуального образования в школе так толком и не ввели, то православием заменяют астрономию. Телевизор все более суров, с точки зрения возможности демонстрации обнаженной натуры и, такое ощущение, что скоро встанет вопрос о допустимости дамской щиколотки на экране.

На фоне этого, особенно интересно оказалось побывать на открытии в Питере Центра семейного и сексуального образования. Подобные образовательные учреждения уже несколько лет, как вошли в нашу жизнь, но представление о том, чем они занимаются, у многих до сих пор размытое.


В прекрасной России будущего, секса не будет!


Здесь нет лекций, посвященных исключительно механике процесса. Основные проблемы и пути их решения начинаются в голове. И важнейшая часть семейных отношений: что думать и как разговарить в паре. Тема сложная, деликатная, но, гораздо хуже пытаться решить свои проблемы в разговорах на кухне.

Сейчас модно использовать в рекламе формулировки, что ты то, что ты пьешь, ешь, а порой даже куришь. При этом, вполне очевидная мысль, что качество твоей сексуальной жизни оказывает сильнейшее влияние на все остальные стороны жизни, почему-то остается за рамками.



В прекрасной России будущего, секса не будет!


Но, вернемся к открытию. Большой, красивый центр притаился на втором этаже одного из корпусов Лиговского 50. Если честно, я давно считаю этот неоднозначный комплекс старых зданий красного кирпича одним из самых, по-настоящему питерских мест.

Тем удивительнее было именно здесь встретить удобное современное пространство, в котором красивые люди затрагивают на своих семинарах столь деликатные темы.


В прекрасной России будущего, секса не будет!



Основные принципы работы центра:
- Каждый из преподавателей тщательно подбирается. Как правило, это специалисты с двумя образованиями (психолог и сексолог) и богатым опытом за спиной.
- Один из важнейших моментов - женское здоровье. В условиях современной жизни, с ним надо начинать работать достаточно рано.

В прекрасной России будущего, секса не будет!


- Тренинги проводятся не только для женщин. Есть специальные тематические занятия для мужчин. Интерес среди мужчин, при этом, достаточно велик, как бы общественное мнение не убеждало нас в обратном.

- Актуальность подходов. В этой сфере семимильными шагами идет технологичский прогресс  и появление смартфонов и приложений внесли свою существенную лепту в перемены.


В прекрасной России будущего, секса не будет!


- Вам не обязательно присутствовать на занятиях, в центре проводится ряд занятий в формате вебинаров.
- Центр проводит ряд бесплатных тренингов на своей платформе, цель которых не в том, чтобы впарить платные услуги. Это полноценные занятия, каждый участник которых получает не меньше, чем посетители платных занятий.

Последний пункт, безусловно, должен вызвать волну недоверия. Все мы пользуемся рекламными предложениями в других сферах, но тут то нас непременно разведут. На самом деле, если есть хоть малейшие сомнения во враждебности окружающей среды, лучше все же пойти и посмотреть, как все это происходит. С умными и открытыми людьми никому не помешает пообщаться.


В прекрасной России будущего, секса не будет!

3 июня в Центре Secrets состоится первый клиентский день  – гости смогут пройти одновременно 4 тренинга совершенно бесплатно. Программу клиентского дня можно посмотреть здесь.

Заниматься собой можно и нужно. И, в данном случае, вы ничего не теряете, кроме небольшого количества времени на хорошую попытку все изменить.


В прекрасной России будущего, секса не будет!


Сайты Центра со всеми предложениями и расписаниями в Москве и в Санкт-Петербурге.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня уже 30 октября, конец второго месяца осени. И у меня в душе осень. Злой рок когтистыми лапами  ободрал мою душу, сорвав последние листья и я качусь в зиму. Не успев подняться после первого нокаута, как тут же получил второй. Смерть сына. Непредсказуемая. Неожиданная, на ...
Така жара, еще и пробка с утра. Не поехал на работу, звоню начальнику: - я еще не выезжал, а есть что делать? - Да я тоже еще в пути, скоро буду. - Я еще с работы не выезжал, тебя ждать? - Сука... Сижу дома, делаю халтурку, хоть и принципиально халтурки не делаю. Просто товарищь не ...
Корреспонденты "Россия 1" сняли репортаж на той самой дороге, по которой осуществлялось снабжение дебальцевской группировки ВСУ. Напомню, что сегодня, в районе 6 утра ополчение оседлало трассу в районе поселка Логвиново. Руководитель батальона "Донбасс" С.Семенченко признал , что попытки ...
Пример аполитичного рассуждения: "Один мужик был убеждённым экстремистом, долго планировал совершить теракт и убил пять человек, а другой из жадности обложил дом дешевой плиткой и убил сразу шестьдесят". https://www.facebook.com/dmitry.gololobov/posts/10213182107417694 Согласно ...
Ах,  эти славные  деньки ! Они лишь в юности бывают ! Цветут ромашки у реки , Душа, как  бабочка порхает  ... Плывут по небу облака И в синеве июльской тают . Жизнь безмятежна и легка , Так только в юности бывает ! Сижу под липой у реки , А  солнце жарче ...