В преддверии 9-го сезона "Grey's Anatomy"

топ 100 блогов ms_r_skeeter29.08.2012 Я, помнится, так офигела (в самом худшем смысле этого слова) от финала 8-го сезона "Grey's Anatomy", что у меня за все лето не возникло даже желания почитать, что нам готовит грядущий сезон. Но тут какое-то время назад дорогие В преддверии 9-го сезона ailuropoda_m и В преддверии 9-го сезона sendme_serenity подкинули мне парочку спойлеров, которые настолько потрясли мое воображение, что я пошла рыть носом интернет с энтузиазмом, достойным лучшего применения. И нарыла алмазов на свою голову, ага. И как-то мне не очень нравится вырисовывающаяся картина мира, честно скажу. А ведь впереди у нас еще как минимум два сезона.
Короче, кому интересны анатомические спойлеры, ныряйте под кат. Но предупреждаю, если вы любите сюрпризы во время просмотра, вам сегодня не сюда.


Ладно, давайте по порядку. Похорон Лекси мы не увидим, потому что Шонда решила, что кадры похорон не вписываются в концепцию нового сезона. А что увидим?
В первой серии спасенные врачи уже окажутся в больнице, и всё будет вертеться вокруг Марка, которому понадобится операция на сердце. А вот во второй серии нам сделают флэшбек, чтобы показать, что же случилось в лесу с момента окончания прошлого сезона и до прибытия спасателей. А дальше разразится пиздец. После второй серии из сериала навсегда уходит Эрик Дэйн ака Марк Слоан. С вероятностью до 99,99% можно сказать, что его персонаж умрет (на что я оставляю одну сотую процента, объясню ниже).
Уход (или смерть) Марка будет ужасом для всех, потому что он был лучшим другом Дерека, отцом дочки Келли и т.д. Все будут картинно это дело переживать.
И на этом этапе мы, скорее всего, потеряем Тедди. Шонда, похожа, не нашла, что с ней делать дальше. Актриса либо уйдет совсем, либо будет появляться иногда. Вопрос пока открытый.
Дерек будет бороться за свою руку, а Аризона – за свою ногу. И, увы и ах, тут мы приходим к той самой одной сотой процента. Шонда сначала заявила, что кроме Лекси, погибнет еще один человек. Я, конечно, сразу решила, что это Марк. Но мадам продюсер с какого-то рожна впадает в несознанку при любом вопросе об Аризоне. А в одном из интервью откровенно заявляет, что не хочет обсуждать судьбу Аризоны. Не нравится мне это. И о продлении контракта актрисой я ничего не слышала. Но моя жопа подсказывает, что умрет все же Марк, а не Аризона.
Теперь о более приятных вещах. Основной каст продлил контракты еще на два сезона. Шонда сказала, что мы по-прежнему будем иногда видеть жену шефа, потому что все любят миссис Вебер (ура!). И еще она поняла, что всем нравится счастливая Бейли, поэтому их отношения с Беном будут раскручивать и дальше. И, возможно, их раскрутят до самой свадьбы (ура-ура!). Шонда очень любит Кристину с Оуэном, поэтому она еще немного их помучает, но потом помирит (ура-ура-ура!).
Что еще?
Мередит будет всем из себя стойким оловянным солдатиком, который потрясет нас всех. Я Мередит не люблю, и меня потрясает исключительно тот факт, что моей любимой Лекси больше нет, а эта снулая селёдка все еще живее всех живых.
У Алекса будут картинные угрызения совести из-за того, что Аризона села вместо него в самолет. Ничто не ново под луной, ага. Алекса хлебом не корми, дай совестью поугрызаться.
Эйприл уедет на свою ферму, но ее оттуда вернут после аварии. И они с Джексоном будут пудрить друг другу мозги.
Кроме того, после исчезновения Марка в больнице освободится должность «главной мужской шлюхи», и на предмет заполнения этой ниши Шонда ведет переговоры с исполнителями ролей Алекса и Джексона. И пишут, что ребята вполне готовы порезвиться на этом попроще.
А, и да, некоторые бывшие интерны уедут-таки на новое место работы, и нам их будут показывать там.
Уф, вроде бы все. Если чего забыла, простите великодушно.
Что ж, ждем конца сентября. Пока я все это очень туманно себе представляю.


В преддверии 9-го сезона

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора   Дед Мороз своими руками   Для изготовления Деда Мороза свои ...
Друзья мои,подскажите: кто-то из вас  руки ломал? Я мужу свитер  начала (первая в моей истории крупная вязаная вещь). Думала за рождественские каникулы закончить. Но 3 января без снега и гололеда, с трезвой головой, но в темноте упала и сломала левую руку в плечевом уставе. ...
Не поленился заглянуть , что там на заборе, именуемом "Конт". Ну что сказать... Сергей Колясников - один из очень немногих, помимо болтовни, делающий реальные дела, и делает вполне успешно. Недаром же либеральная шелупонь всех калибров уже больше года одностайно его обвывает, а дай е ...
Урок для российской власти – политика, построенная на лжи, воровстве и, тем более, на насилии и крови, обречена. Этот урок российская власть учить не хочет: она уверена, что сила и хитрость помогут ей сохраняться и самовоспроизводиться вечно. Ну, что ж – как говориться, флаг в ...
Нахожусь с деловым визитом в Москве. Пригласили поучаствовать в литературном мероприятии. А я как раз сейчас пишу одну книгу. Ну и подумал: почему бы нет? В ходе бесед с некоторыми корифеями Союза Писателей, мысль одна: на серьезную нормальную литературу всем глубоко похуй. Не печатают. Н ...