В правлении Газпрома знают как бороться с инфляцией

топ 100 блогов lk55lk30.04.2015 Как-то наш президент разрешил некоторым ТОП менеджерам не разглашать свои доходы, ну вроде как не чиновники и это коммерческая тайна. Да и вроде считать деньги в чужом кармане как-то неприлично…

В правлении Газпрома знают как бороться с инфляцией

А вот недавно отчитался о своих финансовых показателях наш любимый «Газпром». Отчёт конечно удручающий. Чистая прибыль упала на 86%, чистый убыток в 4 квартале 2014 года составил 397,25 млрд. руб.

Но есть и другие показатели, которые как ни странно выросли. Так размер краткосрочного вознаграждения членам совета директоров и правления «Газпрома» в 2014 году взлетел почти в два раза по сравнению с 2013 годом — до 4,393 млрд рублей, сообщила компания в годовом отчете. В 2013 году на эти цели было направлено 2,261 млрд рублей.

Я конечно понимаю, что пацаны из «Газпрома» суперталантливые управляющие, и они не могут себе ни в чём отказывать! Ведь если не они, то нашей экономике вообще были бы кранты…

Ну ничего, мы простые россияне, конечно же в чём-то будем экономить, покупать более дешёвые вещи, отдыхать будем на Родине. Конечно же мы дадим полный отпор западным санкциям и доживём (хочется верить) до нормального импорт замещения, лишь бы в Газпроме руководство не голодало!!!

И вообще не будем им завидовать, у них очень тяжёлая работа! И вообще, как любят говорить, кризис он же только в голове?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
З абирали малышку из роддома примерно в 16 часов... Литовская улица. Этот старейшее педиатрическое высшее учебное заведение в мире. Полное официальное название: «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования „Санкт-Петербургский ...
...Нередко вы мне пишете: "Ну почему он вырос таким ужасным человеком? Ведь родители так его любили!" А копнешь, что за любовь там была - и все становится понятно. Психологи называют такой тип деструктивного воспитания "повторствующая гиперопека". То есть, родительская любовь - такого ...
#Bloomberg Изоляционизм Трампа и агрессия Владимира Путина заставляют Германии Меркель в трудный выбор: вести наращивание военной мощи в Европе против России. Или прислушаться к совету Трампа и нанести большой сделки с Путиным, чтобы договориться о разделе сфер влияния в Восточной ...
Henri Jules Jean Geoffroy. На лбу бывали шишки, Под глазом - фонари. Уж если мы - мальчишки, То мы - богатыри. Царапины. Занозы, Нам страшен только йод. Тут, не стесняясь, слезы Сам полководец льет. Пусть голова в зеленке И в пластырях нога. Но есть еще силенки, Чтоб разгромить ...
...