рейтинг блогов

В поисках новых загадок и ключей к разгадке тайн

топ 100 блогов verus01.03.2020Игры

В поисках новых загадок и ключей к разгадке тайн

Кто не мечтал о череде незабываемых приключений? Эльдорадо способен дать исследователям такую возможность. Город полон несметных богатств, которые никто никогда не видал. Издавна считалось, что это загадка природы, такие как Атлантида, Помпея или Троя. К сожалению, сегодня существование Эльдорадо невозможно доказать. Но это лишь подогревает интерес участников всевозможных экспедиций.

«Золотой город» известен своими загадками, например, тем, что в нем долгое время жило одно племя туземцев, которые охраняли это поистине мистическое место. Впрочем, история подтверждает это – некогда здесь жило племя муиски, они действительно были сказочно богаты. Из материала, который у них ассоциировался с богом Солнца, делались украшения, возводились храмы.

Лучшая кладостроительная игра для всей семьи (The Quest for El Dorado)

Почувствовать себя исследователем загадочного города из чистого золота можно в игре The Quest for El Dorado. Путника ждет множество приключений и препятствий. Присутствует игровое поле, по которому можно двигаться с помощью карт. Пополнять запас действий можно на рынке. Тот, кто преодолеет расстояние первым, одерживает победу.

Не стоит думать, что все так просто. «Эльдорадо» – не детская игра в фишки, где потерявшемуся щенку нужно попасть домой. Дело в том, что в данной игре, чтобы прийти к финишу, нужно путем длительных умозаключений и анализа выработать целую стратегию. Мало того, следует пополнять оборудование и формировать отряд из единомышленников, которые помогут достигнуть цели. Это хит среди кладостроительных забав, от которого будут в восторге дети и взрослые.

El Dorado Quest – отличный тренажер логического мышления

На сайте eldorado-cms.ru игрока ждет запутанный сюжет – загадки будут появляться на каждом шагу. Здесь сплетаются мифология и логика. El Dorado Quest подарит огромное количество адреналина, а также улучшит смекалку и быстроту реагирования, что может помочь и в реальной жизни. Это отличный вариант скрасить серые будни. За сложные задания предполагаются интересные награды. Следует собирать бонусы, с ними легче дойти до финала. Настало время проверить свою дедукцию!

Задача состоит в том, чтобы провести Джейн и Боба к древней цивилизации. Ребята являются охотниками за сокровищами. Есть шанс исследовать Амазонию и собрать амулеты, которые приведут к желаемому «золотому городу».

Главный герой игры The Legend of Eldorado – Том. Парень окончил исторический факультет, а теперь работает в музее. Однажды на раскопках он и другие ученые обнаружили древний храм и поняли, что стоят у истоков таинственного Эльдорадо. Но как же открыть замок? Тому придется попотеть, чтобы сделать это!

Каждая из игр цикла «Эльдорадо» – это таинственный, неизведанный мир, который полон препятствий, загадок и опасностей. Но разве это остановит настоящего исследователя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы знаем про то, что в день надо выпивать 1-1,5-2 литра чистой воды.Я и сама ...
У нас тут на Мэйле новый зловредный баг появился, поэтому советую держать ухо востро и проверить собственные блоги на предмет того, работают они или нет. В некоторые дневники (среди моих френдов это блог Маргариты Смирновой) теперь никто не может ...
У кипиша вокруг Большого театра по поводу того кто там будет рулевой две составляющие – культурно-политическая, это про оперу, балет, режиссуру и репертуар, и экономическая – бюджет Большого 5 миллиардов в год. Для понимания столько же зарабатывает в год такой город как Курск, столица ...
Попадались почти смытые дождем вывески с кренделями и сапогами, кое-где с нарисованными синими брюками и подписью какого-то Аршавского портного; где магазин с картузами, фуражками и надписью: «Иностранец Василий Федоров» ; где нарисован был бильярд с двумя игроками во фраках, в какие ...
Пришел второй по счету пакет с нового для нас сайта wildberries.co.il, я получила мерялку кислорода и пульса, как в больницах используют. Этот гаджет прописали родственнику, но даже по рецепту он стоит в аптеке кассы негуманные деньги. Поэтому мы посовещались и я решил. Купила ему гаджет ...