В поисках хунты! Блог-тур в Винницу!

топ 100 блогов prostonata22.05.2015 В поисках хунты! Блог-тур в Винницу!

Что мы знаем о туристической Украине? Львов, Одесса, Киев, само собой, Каменец-Подольский, ну еще вероятнее всего, любые Карпатские высоты. И все. А зря!

Ведь еще мы знаем, что в Украине - хунта и фашисты. АНБ-Украина не смогла остаться в стороне, и принялась за поиски этих самых фашистов. И, кажется, нашла. Где бы вы думали?

В Виннице!

Именно туда в субботу, 30 мая, отправятся 6 блогеров, чтобы посетить ставку Гитлера "Верфольф", отобедать в настоящей немецкой столовке, а также оценить всю красоту знаменитых фонтанов Порошенко.

А еще музей Пирогова, его же мавзолей, прогулка по городу, посещение цукерни и много-много всего - все это ждет вас. Отправляемся рано-рано утром субботы на комфортабельном автобусе и возвращаемся поздно ночью. Так что запасайтесь силами, фотоаппаратами и прекрасным настроением!

Чтобы зарегистрироваться для участия, вот вам форма. Через пару дней мы отберем тех, кто поедет. Остальным не стоит расстраиваться - ваши данные будут сохранены и поскольку экскурсия регулярная, возможно, вы сможете попасть на нее в другие даты.

Важный момент: проезд-экскурсии - все бесплатно, на еду и музей Пирогова нужно будет взять немного денег. В пределах ста гривен на все, я думаю. Ну или может быть, вы захотите увидеть больше программы - тогда соответственно, рассчитывайте силы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое ОСАГО частично уже вступило в силу с 1 октября, а частично (касательно некоторых из пунктов) только вступит в следующем году, не говорит, наверное, только ленивый. Однако слухи-слухами, но, отбросив эмоции, хотелось бы узнать, а как на самом деле относятся к новому ОСАГО люди. Пос ...
opiat_5x5 10 апреля, 2017 Материальным источником жизни человека является не труд как таковой, а МАТЕРИАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ, производимая посредством этого труда. Как известно, прибыль это часть продукта труда, которая не идёт на воспроизводство способности к этому труду, и поэтому в принципе ...
Яблочный пирог с маком. Ваще без рецепта. Терпеть не могу все это... взять 125 грамм муки,  сахар — 5 столовых ложек ( может я хочу 6!!), соль по вкусу. Вот. Самое правильное ...
Раскопки на местах возможных массовых расстрелов поручат поисковикам с сомнительной репутацией. Во время ремонтных работ на мелиоративных канавах в Александровском парке возле павильона Шапель ГМЗ «Царское Село» были обнаружены человеческие останки. Об этом правоохранительные ...
И мои попытки снять мастер-класс, пошагово:))Снимала ещё в июле.  Сейчас ...