В Перми обнаружились следы исчезнувшей цивилизации

топ 100 блогов burckina_new12.06.2019 Проезжал тут на днях по пермскому автомобильному мосту через Каму, т.н. коммунальному и обнаружил то, чего не видел раньше. Видимо, первый раз за много лет скосили на этом склоне траву и убрали кустарники, которые скрывала артефакт более древней и судя по всему более развитой цивилизации.
В Перми обнаружились следы исчезнувшей цивилизации
Цивилизации, которая жила до нас и построила множество объектов, ныне пришедших в разруху за ненадобностью для их потомков, забывших свое родство с великими предками.

Эта великая цивилизация звалась Советским Союзом и она занимала 1/6 часть суши, объединяя множество народов, которые жили в ней дружно и счастливо, не задумываясь о куске хлеба на завтра. И это все не считая того, что мы тогда были лидерами социального и научно-технического прогресса в мире.

Но как так произошло, что эта великая цивилизация внезапно исчезла с карты мира? Причина банальная и древняя, как мир: осел, груженный золотом способен взять любую неприступную крепость. Продажность и предательство элит - вот эта причина.

И вот сегодня, 12 июня отмечается День этого предательства. Праздник отказа от своего величия и независимости. Именно в этот день в 1990 году была принята декларация т.н. суверенитета или независимости от своего великого прошлого и от великого будущего. Осел, груженный золотом вошел в этот день в неприступную крепость с черного входа.

Так что с Днем Предательства и национального позора нас всех. Кто радостно скачет в этот день - тот иван, непомнящий своего родства.
В Перми обнаружились следы исчезнувшей цивилизации
Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Толстушки - китаюшки от  LIU BAOJUN. ...
Прошёл саммит Путина и Байдена за закрытыми дверями. И Зеленский спрашивает у Байдена: – Вы сказали Путину, что Крым – украинский? – Не успели про Крым поговорить, – отвечает Байден. – Всё время про Аляску говорили. В Крыму, при слове "Украина", крестятся даже татары... Украинский язык ...
Юзер ya_doran уже почти месяц мужественно продолжает диспетчеризировать свою кинематографическую  слоурулетку 1 , слоурулетку 2 , а сейчас слоурулетку 3. При таком большом количестве игроков, половина из которых необязательна, а вторая ...
Морена, здравствуйте! Я сейчас работаю менеджером, в сентябре будет 4 года. Фирма маленькая, з/п неофициальная. Мысли: а что я тут делаю, кому вообще нужна и важна ли моя работа, какие-то бумажки с места на место, тупая, никчемная видимость работы, хочу видеть результат. Такое ...
Так это все странно. Эта фантасмагория, этот странный фильм, в котором ты и зритель, и актер. И уйти невозможно, оторваться от экрана невозможно, но очень хочется, чтобы фильм все-таки закончился. Странное ощущение временности. Оно, конечно, понятно, что временно наше пребывание. От ...