В опасности ли Россия из-за новых санкций?

топ 100 блогов politichanka09.08.2018 США анонсировали новые санкции против России. Официальный предлог: дело Скрипалей.

Хотя Скрипалей отравили даже не в США. Впрочем, госдепу просто нужен предлог.

Санкции следующего характера: США хотят запретить продавать в России электронные устройства, запретить российским банкам иметь счета в долларах и запретить "Аэрофлоту" летать в США.

Это смешно.

Всякие айфоны можно покупать и китайские (только лохи покупают оригинальные американские), счета надо иметь в рублях (можно и в евро), а в США летают такие единицы, что они перебьются. США и так визы нормально не выдают, а те единицы, кто и получает американские визы, те могут летать с пересадкой через Европу каким-нибудь Аэр-Франсом.

Крымчанам вообще выгоднее получать американские визы в украинские паспорта в Киеве. Во-первых, очередей нет, во-вторых, в украинские паспорта США ставят визы на 10 лет.

А прямые перелеты Аэрофлотом в США через Северный Полюс совсем нафиг никому не сдались.

Если даже США запретят всю торговлю с Россией, то ничего страшного: у нас с США оборот совсем мизерный. И сами же США потеряют на этом: они же сейчас навариваются на продаже дорогих айфонов лохам, а если запретят продажу, то потеряют прибыль. Сами себя накажут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
получу, перефотографирую все свои ювелирные сокровища, трепещу предвкушении P.S. Лейла, можешь ...
Если по простому- вот за постоянно вот такое: Почтенная греческая дама: Сократ: Да! (Описывает вариант заботы) : ...
...
Всем привет! Сегодня приколов, увы, не будет – расскажу, что мне стало известно по своим каналам по поводу причин стрельбы в Забайкалье. Хотя всё это есть уже в интернете. Проанализируем и сделаем выводы. Смотрим на фото бравого Рамиля. Он похож на кого угодно, только не на жертву. ...
Скажите девушки,я очень хочу чтобы мой молодой человек в меня кончил,но детей ...