В Новосибирске уже гремит гром, и полыхают молнии...

топ 100 блогов ekishev_yuri18.04.2011
Митинг 19
В Новосибирске уже гремит гром, и полыхают молнии.

В воздухе веет грозой. И это сегодня чувствуют многие наши сограждане. Не надо ведь иметь талант писателя-революционера Максима Горького, воскликнувшего в свое время: «Буря, скоро грянет буря!», чтобы не видеть очевидных фактов – распада, хаоса, деградации, охвативших Российскую Федерацию. Именно в этой среде вызревают зерна ненависти и злобы, именно в ней стремительно вырастает могильщик прогнившей эпохи «суверенной демократии».




Трутни-паразиты, узурпировавшие контроль над собственностью и государством, весь чиновничий сброд и все трупные мухи олигархии и глобализма, облепившие разлагающийся остов СССР, сегодня неосознанно и настойчиво делают одно общее дело – готовят третью русскую национальную революцию.

И никто не в силах этому помешать. Ни Путин, ни ИНСОР, ни Обама, ни клан Ротшильдов, ни все вместе взятые бильдерберги. Отсюда и оголтелая русофобия этих субъектов, отсюда и их ненависть ко всему, что связывает «дорогих россиян» с русским прошлым, с русской культурой, с русским самосознанием. Вытравить, вычистить, выкорчевать Русский дух на территории бывшей Российской империи – вот основная и осознанная цель современной кремлевской власти и ее инфернальных подземных покровителей. И если нано-президент мистер Медведев объявляет акцию-десталинизацию, в который раз уже за последние пятьдесят лет, то это надо понимать именно как объявление очередной компании по дерусификации и денационализации русского народа. Слишком медленно идет этот процесс. Намного медленнее, чем успевает подрастать новая русская поросль, чем успевают вызревать гроздья священного гнева – предвестника всеочистительной бури.

Одним из ее грозных предвозвестников и явилась многотысячная протестная манифестация, организованная движением «Русский Прорыв» 15 апреля в Новосибирске. Среди тех, кто пришел поддержать манифестантов, были замечены флаги различных политических партий и общественных движений. Представители КПРФ, РКРП, Народного Ополчения, ЛДПР, Яблока, КПЕ, а также различных русских националистических организаций в одном порыве скандировали лозунги в поддержку пенсионеров, у которых областная власть в очередной раз отобрала очередные льготы и против диктата и засилья партии «Единая Россия», которую иначе как партией «воров и жуликов» никто и не называл. Вел колонну лидер движения «Русский Прорыв», в прошлом депутат Государственной Думы от ЛДПР полковник ВДВ Евгений Логинов.

«Впервые, наверное, в современной российской истории организаторам акции удалось отбросить в сторону все политические и личностные разногласия, - заявил в своем интервью Евгений Юрьевич, - и выйти под одними лозунгами и требованиями к власти. Нет ни белых, ни красных, ни серо-буро-малиновых. Есть русские!!! Сегодня мы все находимся по одну линию фронта и имеем одних и тех же общих врагов. Только вместе мы – сила! Только вместе мы имеем шансы на победу! Сегодня речь идет уже не выборе государственного устройства страны, а о физическом выживании нации. Мы обязаны поддержать наших пенсионеров и защитить их от произвола чиновников. Мы должны двигаться дальше, и на следующую акцию протеста, которая намечена на 29 апреля, вывести уже не менее десяти тысяч людей».

Любопытна реакция областных властей на многотысячную акцию протеста. Она никакая. Телевизор как всегда показывает Ксюшу Собчак. А если по телевизору ничего нет, значит, все остальное вам показалось, и около областной администрации никто не собирался. Никаких многотысячных колонн на улицах Новосибирска не было, и никто не блокировал общественную приемную «Единой России». Лишь отдельные смутьяны-горлопаны, имена которых даже не хочется называть и пиарить, провоцировали пенсионеров на непослушание, а так народ очень даже доволен образцовым правлением «Единой России» и губернатора. Хотя, впрочем, нам показалось, что власть так вяло отреагировала на народное выступление. Вполне возможно, что она уже втихаря пакует чемоданы и бронирует чартеры в Тель-Авив, Лондон и Вашингтон.

Емельяненко Олег
Новосибирск – Красноярск


Свободу Квачкову

Емельяненко 2

Митинг 20 Логинов Е.

Митинг 6

Митинг

Митинг 2

Митинг 3

Митинг 5

Митинг 4

Митинг 7

Митинг 8

Митинг 9

Митинг 10

Митинг 11

Митинг 12

Митинг 13

Митинг 14

Митинг 15

Митинг 16

Митинг 17

Митинг 18

Митинг 19

Митинг 22

Митинг 21


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такое впечатление, что министр связи и массовых коммуникаций пришел к выводу, что в России слишком много и связи, и коммуникаций, неплохо бы убавить. Сначала Николай Никифоров пролоббировал сборы с продажи программного обеспечения иностранных разработчиков. Теперь задумался о тарифах ...
Возможно, сейчас вы закидаете меня магнитиками (ну, теми, которые туристы, вернувшись из поездки, лепят на холодильник), но я всё же выскажу своё мнение. Мнение о Москве. Мнение человека, который не живёт в этом городе, но регулярно (особенно последние годы, а всё ЖЖ виноват!) бывает ...
Радикальное средство от москитов.Женщин мы в поход брали редко. Во-первых, они ...
anticomprador пишет О присвоении В.Путину звания «Народный артист Российской Федерации» Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вот уже десять лет, как мы, граждане России, собираемся ...
Тайны, мистика и загадки манят человека испокон веков. Теории происхождения и исчезновения, необъяснимые явления, «скандалы, интриги, расследования» — человеческий мозг стремится все разгадать, объяснить и разложить по полочкам, но не всегда ему это под силу. ...