рейтинг блогов

В новый год с новым оппозиционером

топ 100 блогов za_y_ac11.12.2012 Тут, говорят, сразу после годовщины протеста состоялась годовщина футбольных погромов – чуть не пропустила. Странно, что так быстро все забылось.
Что бы там ни говорили о «привычке митинговать», эта привычка так и не сформировалась – спасибо уважаемым оппозиционерам за абсолютную безответственность. Возможно, именно из-за нее на ностальгическую встречу «год спустя» пришло человек 200, из которых 150 – журналисты?

Ну да не будем ворошить прошлое. Близится новый год, хочется всего нового и блестящего. Может, обсудим, каким должны быть новые лидеры оппозиции? Точно знаю, какими они быть не должны:

1. Равнодушными. Посмотрите на Чулпан Хаматову: детям помогает, вдохновляет миллионы людей своим примером, полностью забила на славу и популярность. И при этом поддерживает Путина. А вертихвостки из КС? Ксения Анатольевна, Тинатин Гивиевна где ваш подшефный детдом?

В новый год с новым оппозиционером

2. Безответственными. Навальный неоднократно высказывался в поддержку пресловутых националистов, а как только дошло до дела, слился – даже с Азаром поссорился потому, что не мог объяснить, какого черта на «Русском марше» его не видно. И действительно, какого черта? Страшно стало? Ну так политика и не для тех, кто боится своих предпочтений.

В новый год с новым оппозиционером


3. Некрасивыми. Правда. Очень устала от толстых рож, красных щек, усиков этих мерзких. Неужели нельзя быть оппозиционером и при этом не выглядеть как Быков? Насколько не люблю Лену Миро, но она симпатичная телка, а значит доверия ей больше, даже когда она поддерживает всяких мудаков.

В новый год с новым оппозиционером


Продолжим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Разница лишь в том, что кто-то, совершая ошибки, стремится их исправить, а кто-то, наоборот, начинает искать способы оправдать себя. Есть мнительные люди, которые боятся признаться в своей неправоте, а есть те, кто начинает сам себя наказывать за сво ...
Вид со смотровой площадки Детского мира. Говорили, что-то с ног ...
Ура! Мои шоколадно-ягодные тарталетки напечатали в корейском Elle girl за декабрь. Очень оперативно они доставили мне журнал с помощью DHL. И вот наконец я отсканировала свою страничку. Естественно, что они там написала я не понимаю, буду надеятся ...
Обещал - показываю. Книга " Империя Добра ", посвященая некоторым малоизвестным страницам истории США, если все будет хорошо, выйдет в свет примерно в мае-июне 2015 года, сразу после " Очерков русских смут ". На вчера до завершения ее не хватало четырех глав, теперь только три. Из ...
11:23 21.03.2011 Доброго ранку, бл.. (с) Всі знають що твориться у Японії. Біда, що тут ще скажеш. Переглядаючи останні новини вразив один епізод. Десь в якомусь спортивному залі знайшли притулок кільканадцять японців. Ті, які втратили все: рідний ...