В Николаеве сторонники Майдана пытались избить нардепа Царева

топ 100 блогов gilljan09.04.2014

Николаев, Апрель 09 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Депутата Верховной Рады, кандидата в президенты Олега Царева, известного своими пророссийскими взглядами, забросали яйцами и пытались побить в Николаеве сторонники Майдана, обвинившие политика в предательстве и работе на РФ.

Это произошло, когда Царев попытался проведать в больнице активистов Антимайдана, пострадавших вовремя разгона.

Украинские активисты заблокировали вход в административное здание больницы, где находятся пострадавшие. Они заявили, что его не пропустят политика в больницу, и ему лучше покинуть город. Люди скандировали «Ганьба!», «Фашизм не пройдет!», «Чемодан, вокзал, Россия».

От депутата агрессивно требовали, чтобы он «свалил из Николаева». Один из лидеров ополчения Александр Янцен вступил в перепалку с Царевым, сообщает портал «НикВести». После этого в депутата полетели яйца и начали толкать.  Охранники депутата не могли справиться с толпой.

Медики потребовали от народного депутата и от «ополченцев» покинуть территорию больницы, чтобы не мешать оказывать помощь тем, кто нуждается.

Под крики «Убийца» и «Позор!» Царев покинул место конфликта. Уже когда он садился в машину, одна из активисток облила его водой, сообщают «НовостиН».

«Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел», -  предположил на своей странице в Facebook депутат.

«Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду», — пообещал он.

Как сообщал «Навигатор», 7 апреля, после того, как проросийские активисты попытались штурмовать облгосадминистрацию, сторонники Майдана и «ополченцы» снесли палаточный городок Антимайдана. Во время столкновений, сопровождавшихся стрельбой, пострадали более 20 человек.

http://www.politnavigator.net/v-nikolaeve-storonniki-majjdana-pytalis-pobit-nardepa-careva-i-ego-okhranu-video.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был такой рыцарь, ну или бандит,  его прижали, посадили в своей башне, сторожат. Волос у него мало, с башни не сбежать. Его жену вызывают в СК, допрашивают. Всех разбойников его - ищут, гребут, сажают. Пещеру накрыли, симсим под следствием.... Сам он под домашним, но меч над башкой - ...
Наверно, с пещерных времен люди любят танцевать. Танцы были разные, ритуальные и развлекающие, но они всегда носили эротический характер. А любимое всем миром танго …. Скажите сами, что изображает этот великий танец. И, конечно, танцоров рисовали, лепили, потом снимали ...
Оригинал этого поста находится по адресу https://ukhudshanskiy.dreamwidth.org/7700992.html ...
Тренируйся лучше ... на кошках Я, наверное, последний из лжюзеров, кто не писал про котиков и не постил котофоток. Но всему приходит конец, в том числе и котовоздержанию. Пора и мне сделать котинг-аут. Но сначала подымем жизненно важный вопрос ...
Борис Березовский отрицает наличие у него во Франции яхт, об аресте которых сообщила российская генпрокуратура. "У меня нет яхт во Франции", - сказал бизнесмен. Арест на яхты и картины, был наложен в рамках международной правовой помощи по ...