В небе Новороссии сбит очередной самолёт киевской хунты.

топ 100 блогов alternathistory14.07.2014

В ходе гражданской войны на Украине было сбито уже довольно много и самолётов и вертолётов. Но, вот, качественное видео падения снято ЕМНИП, впервые:



Теперь по сути. Насколько можно судить и не по видео, а по сообщениям укроСМИ, это не часто сбиваемые Су-25, а транспортник Ан-26. Сообщается что экипаж военно-транспортного самолета Ан-26 ВВС Украины перестал выходить на связь. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в военных кругах хунты.

«С ним потеряна связь. По предварительной информации, по нему могли нанести огневой удар», — говорится в сообщении.

Как уточняется, в самолете могли находиться по меньшей мере 20 человек.

Ранее ополченцы заявили, что в районе поселка Изварино был сбит военно-транспортный самолет украинских агрессоров.

«Около часа назад (13:00 мск) ополченцы из ПЗРК сбили военно-транспортный самолет украинских сил», — говорится в сообщении.

Как сообщают ополченцы, «самолет упал в районе поселка Должано-Никольский». Очевидцы также отмечают, что видели парашютистов и сброшенный с самолета груз.

PS. Что меня в этом деле смущает так это наличие парашютистов. Неужели экипаж бросил падающий самолёт, в котором ещё оставались люди? Или это всё-таки Су-25?

Хотя, в ходе съёмки была фраза: "Смотри вон парашутов сколько". Может из самолёта ужалось всем выпрыгнуть?






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
На тумблере есть блог, который собирает фотки мажоров из инсстаграма. Вот подборка via richkidsofinstagram Источник ...
В декабре прошлого года автоматизированный телескоп небесного обзора MOSS (Morocco Oukaïmeden Sky Survey) обнаружил новый околоземный астероид. Небесное тело получило обозначение 2017 YE5. Поскольку орбита астероида проходит на расстоянии менее 8 миллионов км от нашей планеты, а его ...
Закончила вчера читать"My Sister's Keeper" Jodi Picoult. Девочки и мальчики, последний раз я так рыдала над книгой в двенадцать лет, когда читала ночью под одеялом с фонариком Овода. Так что ревела как в детстве: с подвываниями и с распухшим носом. Сюжет: к ...
Посмотрел я, как с вертолетов японцы сбрасывают воду на реакторы. Жуть... с большой высоты и все мимо. Да и смысл этих действий в их ситуации не понятен. Вот, кстати, кладбище техники принимавшей участие в ликвидации чернобыльской аварии. Одних ...