В нашем современном  21 веке, очень много

топ 100 блогов lentyaechka11.01.2013

В нашем современном  21 веке, очень много 1234В нашем современном  21 веке, очень много самостоятельных девушек, которые не нуждаются ни в чьей помощи и способны сами вкрутить лампочку. В принципе это круто, и никто не против, никто не мешает и не запрещает такому развитию слабого пола. Все только ЗА. НО!

Я недавно наткнулась на статью, в которой Татьяна Лазарева оскорбила всех мамочек: «Если мама будет сидеть целыми днями дома с детьми, то станет тупой свиньей» http://zvercorner.com/?p=7682. После такого хочется ей сказать что она сама недалекого ума!

На сколько мне известно, у нее самой есть 3е детишек. Получается такая картина:  либо она сама как «тупая свинья», если она много внимания уделяет своим детишкам, либо она «бездушная сволочь», которая бросила своих детей на самовоспитание или спихнула все на гувернантку.

Хотела бы еще добавить по  поводу комментария, как я уже говорила, она сама не далекого ума женщина! И что «посиделки с ребенком» дома, как она выразилась, называется материнским инстинктом и долгом. И я очень возмущена тем что, женщина, мать троих детей, может себе позволить такое высказывание!

Кстати, Лазарева попыталась выкрутиться из неловкой ситуации: «Я сейчас не хочу обидеть мам, которые находятся дома, упаси господь, но в моей ситуации я буду чувствовать себя неудовлетворенной. У меня не будет самореализации. Я тоже хочу жить своей жизнью и, если сяду с детьми, то начну их ненавидеть за то, что они не дают мне раскрыться и творчески реализоваться». Лично я не знаю ни одну мать, которая ненавидела бы свое чадо из-за потребности самореализации и большого внимания. Твой ребенок и есть твоя жизнь! Вот что должно было стать самореализацией. А то, что она сказала про ее потребность самореализации, это все бред! Это не погоня за самореализацией, а погоня за красивой и легкой жизнью!

Хочу еще добавить, что если все то, что она говорила на интервью это правда, то она ничем не лучше тех самых американских семей, по вине которых страдали и гибли дети!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут сильно занят захватом территорий соседних стран, а вы со своими долбаными больницами. Вам же гробы теперь бесплатные? Вот я о вас и позаботился... ...
Город своим названием обязан водной системе, сначала мы её в натуре изучали по мере возможности. Так-то целиком её увидеть невозможно, она тянется от Твери до Старой Ладоги в Ленинградской области, говорила нам экскурсовод. К созданию системы приложили руку и император Петр Великий, ...
фотография  leicacit итак, что мы имеем в сухом остатке на третий день после показа видео с мерзостью виновные арестованы, и понятно, что аресты продолжатся по ходу следствия министр по исполнению наказаний и министр внутренних дел ...
 Можно я хотя бы помечтаю о том, чего никогда не будет?  Тема касается свадьбы, свадьбы моей мечты. Знаете, с малых лет (точно с каких я сейчас не припомню, разумеется), но все же я знала, что когда то выйду замуж. Показательная история, со ...
...