В Москву, в Москву кричали чайки и

топ 100 блогов aleksandrov_lj06.12.2010 Где-то в воскресение я десантируюсь. На какое-то время меня пустят к себе разные добрые люди - многие из них еще этого не знают, но они добрые и я их люблю - но вообще-то нужно где-то жить, где-то спать, где-то готовить утром омлет и все такое.

Мне нужна 1)комната (я не живу с бабушками и алкоголиками в возрасте, со всеми остальными уживаюсь прекрасно, не курю, пока не купил карликовую свинью и, следовательно, не имею домашних животных, ну и вообще я неплохой мальчик, хоть и небритый всегда)
2) сосед, чтобы снимать с ним, скажем, двушечку, или два чувака для трешечки, соседки тоже рассматриваются.
3) квартира. Но это крайний вариант, тут рассматриваются только однушки до 22 штук (я не знаю, есть ли вообще такие в Самом Дорогом Городе Мира, но край - это 25, причем это такой, огорчительный край).

Все остальное - если комната/соседство готов кидать до 20 штук, но мне кажется, если комната за 20 штук - то это даже в Москве должна быть приятная комната не_в_аду. Желательно нахождение метро в рамках пешей досигаемости.

Милые, поспрашивайте, пожалуйста, обязательно.
Готов вселяться с 13го числа.

Очень не хочется вступать в диалоги с агентством, они жадные и глупые, а вы хорошие.
Можете репостнуть это в социальных сетях и помочь мне, все вопросы в личку или на aleksandrov.ilya gmail.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пасаны, а кто это сюда пустил?а нахуя? раз ...
Пока, холодная Корея! Мы тебя, конечно, любим, но очень хочется погреться! Сегодня, вернее уже вчера по нашему времени, мы сели в самолет и отправились на юг Вьетнама в Хошимин (Сайгон). Прелесть корейской начальной школы - длинные зимние каникулы! Если постараться, то больше двух месяцев ...
Вот сегодня пожаловал проназарбаевский тролль, точнее, троллиха: Да никогда Назарбаев не говорил про Казахстан для казахов. Наоборот создал Ассамблею народов Казахстана = и постоянно говорит про многонациональность Казахстана. И у русских ...
Кто хочет прийти послушать меня в живую велком в субботу в московскую Листву. ...
На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра ...