рейтинг блогов

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка

топ 100 блогов vitus29.02.2016 Я не знаю КАК это комментировать, это не жёлтый заголовок, это грёбаная реальность которая происходила буквально ТОЛЬКО ЧТО около станции метро "Октябрьское поле"!

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка

Утром в доме на улице Народного Ополчения произошел пожар. Прибывшие на место пожарные нашли тело ребенка 3-4 лет без головы. Женщина была задержана у станции метро, где она стояла с головой убитого ребенка и выкрикивала "Аллах акбар". В МВД корреспондентам так же подтвердили, что у задержанной у метро женщины в руке была настоящая отсеченная голова ......

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка

Это полная жесть уже какая-то! Подтвердилось, что эта женщина была НЯНЕЙ! Она убила и обезглавила ребёнка, а затем устроила пожар, ну а что было дальше вы видите сами.... А самое главное я не могу дат ьобъяснение вот этому фото где полицейский звонит по телефону в то время, когда рядом разгуливает вот такой пздц!!

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка

Кто виноват в этом? Что за жесть в столице? У меня нет слов! Берегите близких, не теряйте бдительности!

Пруфы:

раз
два

Трансляция (благодаря МК):

13.32. В СК сообщили, что "незамедлительно назначили ей (няне - ред.) судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков".

13.31. Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что убийца находится под влиянием психотропных веществ.

13.29. РИА "Новости" поддержало омбудсмена, выпустив объемный материал о том как нужно проверять психическое здоровье нянь. Эксперты, опрошенные изданием, согласились, что, скорее всего, задержанная с головой ребенка женщина была психически нездорова.

13.28. Сейчас полицейские общаются с родителями убитой малышки. Детали - в ближайшие минуты.

13.21. Пока пользователи уверены, что полиция медлила. Появляются фото с убгающими силовиками, журналисты утверждают - что с места трагедии.

13.12. Тем не менее, пока точное время поимки убийцы остается неясным. Если пожар произошел в 9.40, а задержана она была незадолго до полудня, то остается под вопросом, когда именно женщину заметили прохожие. Тем не менее, оппозиционеры в соцсетях уже обвиняют полицию.

13.10. Между тем пользователи напоминают Астахову, что убийца "разгуливала с отрезанной головой" в течение 40 минут, несмотря на бдительность полиции.

13.08. Наш источник в силовых структурах ответил на вопрос, была ли у задержанной женщины при себе взрывчатка.

13.04. Что сейчас известно о семье, где росла убитая девочка: кроме жертвы, в ней есть еще 15-летний сын, жили в съемной квартире на Народного ополчения, приехали из Орловской области. Жена работала в свадебном салоне, муж — монтажер сотовой связи.

12.55. А вот и комментарий очевидца - еще одного корреспондента РБК: "Увидеть с утра в 10 метрах от себя человека с головой ребёнка (я до последнего верила, что это натуральный муляж) не самое приятное начало дня".

12.49. Корреспондент РБК Илья Рождественский сообщает, что первое сообщение об убийце у метро появилось в 11.25. По его мнению, силовики "сразу же разбежались", не сумев оперативно задержать убийцу.

12.47. Фото Бобокуловой.

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка


12.47. Убийцей оказалась Гюльчехра Бобокулова, 38-летняя уроженка Узбекистана. Ее жертва - 4-летняя девочка.

12.45. Наш корреспондент передает, что на месте работает инженерно-саперная служба МВД, ищут бомбу.

12.41. Нам удалось выяснить личность задержанной. Подробности - в ближайшие минуты.

12.40. Один из очевидцев произошедшего рассказал нам, что женщина достала голову ребенка и "сказала, что она заминирована".

12.39. Новость дошла и до Белоруссии. Блогеры республики уже выкладывают фото женщины с отрезанной головой в руках. Выглядит жутко.

12.38. Наш корреспондент Владимир Топоровский передает от метро "Октябрьское поле": выход из метро закрыт, вся площадь оцеплена милицией. На месте находятся автомобили Следственного комитета, полиции и ФСБ.

12.35. Новость мгновенно разлетелась по информационным сайтам. "Полный трешак", - комментируют журналисты из Петербургав твиттере.

12.33. В настоящий момент известно, что трагедия произошла на улице Народного ополчения в столице. Там в квартире на площади 20 квадратных метров произошел пожар, после которого и было найдено обезглавленное тело 3-4 летнего ребенка.

12.30. Пользователи соцсетей пишут о якобы существующей "угрозе теракта" у метро "Октябрьское поле". На самом деле, в настоящий момент женщина задержана, информации о бомбе у нее нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы и господа, а лайкните пожалуйста этот пост . Хочется понять, сколько нас вообще здесь ещё осталось из заявленных 4020 человек. Я думаю, вам и самим это будет интересно. Лайкните, а я через 2-3 денька отчитаюсь. ...
Яна, здравствуйте! Не буду рассыпаться в комплиментах, просто хочу сказать , что вы мега крутая женщина. Спасибо за ваш блог, здоровья вам крепчайшего! Не думала, что когда-то напишу вам в рубрику вопрос-ответ, но, честно, не знаю уже как быть, свои варианты ответов я исчерпала. Для разн ...
В прошлую пятницу из Завидово поехали в Тверь. Экскурсия состояла из двух частей: автобусно-пешеходная и прогулка на кораблике по Волге. Я в Твери была не один раз. Но в этой поездке мне показали то, что я раньше не видела, и рассказали то, что я не слышала. Во-первых, памятник дедушке ...
Оригинал взят у wombatik в post В последнее время слышала несколько шедевров такой направленности. Но этот - вершина. ...
Итак, подведем тактические итоги В рамках проекта "Журналистика без посредников". Подписывайтесь на меня на Патреон: https://www.patreon.com/babchenko​ К сожалению, каждый раз я вынужден напоминать - за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего ...