В Москве стали красить газоны. Новое дно?

топ 100 блогов popados17.01.2020 Московские коммунальщики бьют все рекорды бессмысленной деятельности, помноженные на тёплую бесснежную зиму. Все уже привыкли, что на сухом асфальте рассыпаны ядовитые реагенты - закупили же, нужно куда-то девать! Забегая вперёд, скажу, что реагентами дело не ограничилось, в ход пошла нитроэмаль))

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191202-WA0027.jpg © popados.iMGSRC.RU


В Москве стали красить газоны. Новое дно?

У меня во дворе каждый день ездит трактор. Летом он зачем-то поливал асфальт, даже в дождливые дни. Осенью, до наступления холодов, делал то же самое. Уже и октябрь сутками моросит, а эти болваны всё поливают.

Но вот пришла зима, со своим постоянным нулём градусов. На арену цирка вышли киргизские дворники. Стоит только за ночь выпасть снежку - они уже в полшестого утра скребут, мешая всем спать. Какая разница, что всё растает через час, работать же надо.

Но как выяснилось, это всё были цветочки. Эпичная картина предстала этой зимой жителям престижного района Мосфильмовской улицы. Здесь коммунальщики решили... покрасить землю! А чо, унылый серый газон, пусть будет иссиня-зелёным, напоминать лето! Как раз первое фото, но есть и другие.

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191202-WA0022.jpg © popados.iMGSRC.RU


Полюбуйтесь, как стало красиво. Солдатские истории о покраске травы перед приездом генерала стали явью! Слева обычный бурый газон, а справа - вечнозелёные тропики! Интересно, летом там трава вырастет, или уже всё?

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191202-WA0017.jpg © popados.iMGSRC.RU


Я не склонен винить исключительно коммунальное начальство или простых работников, делающих это варварство. Виноваты все одинаково. Вороватые дегенераты, которым лишь бы списать бабло на ''произведённые работы'', и послушный биомусор, сделающий что угодно, ведь ''приказали же''. И тем, и этим место исключительно в газенвагенах.

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191202-WA0020.jpg © popados.iMGSRC.RU


Жители юго-запада Москвы сразу опознают элитные высотки на горизонте. Увы, это не гетто в Филадельфии или Детройте, это улица Довженко, прямо за шведским и немецким посольствами.

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191202-WA0028.jpg © popados.iMGSRC.RU


Но вот незадача - на следующий день после съёмки в Москве выпал снег. Скрыл всю наведённую красоту!

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191203-WA0005.jpg © popados.iMGSRC.RU


В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191203-WA0003.jpg © popados.iMGSRC.RU


Правда, стыдливые пятна стали появляться днём сквозь белую пелену. Лето снова пришло на ул.Довженко!

В Москве стали красить газоны. Новое дно?
IMG-20191203-WA0021.jpg © popados.iMGSRC.RU


Интересно, какие ещё фокусы выкинет коммунальная мафия в этом году? Загадывайте самые смелые желания, они наверняка сбудутся!))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите, что не про вибрации и колбасо-копченые изделия на скоростях овер 60 км в час. Просветите меня, невежу, пожалуйста! Кто все эти люди, которые отовариваются прям на целый батальон в мак-авто, kfc-авто и прочих xxx-авто, где надо сделать заказ через одно окошечко, а через другое - ...
1.   2.     3.     4.    ...
Жми на картинку и услышишь красивую музыку ...
...проснулся в три ночи от лёгкого запаха гари. Под окном две пожарки, две "скорых" и ГАИшники. На втором этаже у спившегося оперного певца - пожар. Выглянул в коридор - там дымища. На дверь накинул мокрое полотенце, набрал три бутыли воды на всякий пожарный. Закрыл балкон, с той ...
Оригинал взят у papagdepylo в +18. Расстрел добровольцев 10-й флотилии MAS Жестокое видео, с фильмами ужасов, конечно, не сравнить, никакой расчлененки и крови нет, но это реальные исторические кадры. Лично на меня произвело достаточно отталкивающее впечатление. Людям со ...