В Москве «Русский Образ» сорвал акцию извращенцев.

топ 100 блогов ru_politics01.10.2010
Русский Образ замочил пидаров

Разрешенная правительством Москвы акция гей-активистов, которая проходила сегодня у здания швейцарской авиакомпании Swiss Airlines, была сорвана.

Русский Образ замочил пидаров

Ранее свои опасения о срыве акции здоровыми людьми в эфире «Эха Москвы» высказал организатор московских геев Николай Алексеев: «…мне поступила информация о том, что посредством ряда социальных сетей в Интернете созданы группы, в которых люди собираются и призывают прийти сегодня в место проведения первого санкционированного пикета гей-активистов и напасть на них, в том числе оказать физическое воздействие и не допустить проведение этого мероприятия…».

Русский Образ замочил пидаров

Напомним, что ранее Алексеев сообщил, что якобы префектура ЦАО Москвы дала добро на проведение первой гей-акции. Между тем, в самой префектуре заявили, что заявка гражданина Алексеева на митинг против авиакомпании Swiss Airlines, действительно, удовлетворена властями, однако в заявке не указывалось сексуальной ориентации и речь не шла о том, что префектура дала добро на акции секс-меньшинств.

Тем не менее, акция геев подавалась в СМИ как первая разрешенная акция извращенцев в России. Поэтому здоровые силы в лице «Русского Образа» выдвинулись на акцию и с лозунгом «Мочи пидаров!» около 10 соратников облили геев водой.

Русский Образ замочил пидаров

Как сказали участники срыва акции, «Мы призывали мочить их в прямом смысле этого слова – водой, а не в другом, более радикальном, смысле. Нашу акцию по недопущению акции пидарасов присутствующие на акции журналисты и нормальные люди встретили аплодисментами».

Всего на пикете извращенцев присутствовало около 15 гей-активистов.

Каспаров.ру сообщает, что лидера лидера московского гей-сообщества Николая Алексеева расстреляли из водяных пистолетов во время первого разрешенного властями Москвы пикета геев. Издание рассказывает, что во время проведения пикета появилась группа националистов, «они обстреляли Алексеева водой, а после того, как вода закончилась, они закидали активиста водяными пистолетами».

Александр Лапин из "Народного собора" подтвердил информацию журналистам, что нападавшие были из «Русского образа».

Другие консервативные силы в этот день также протестовали против пикета извращенцев. Одни молодые люди стояли напротив места проведения пикета с плакатами "Петухи должны сидеть в курятнике", другие выпустили у места пикетов живых петухов.

Стоит отметить, что гей-активисты пытаются привлечь внимание к себе путем проведения социальных акций. Но на самом деле они не борются ни за чьи-либо права, единственная цель их акций – пропаганда содомии. И очень важно не поддаваться обманным маневрам этой малочисленной группы извращенцев, а каждый раз протестовать против их выхода на какие-либо публичные акции.

источник - http://rus-obraz.net/activity/137

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой осенью в Москве произошел резкий скачок цен на съемное жилье. Его констатировали сайты, размещающие объявления о сдаче квартир. С учетом премиум-сегмента арендная недвижимость подорожала чуть не на 50%. Средняя цена "однушек" выросла на 20-30% и превысила 50 тысяч рублей.   ...
6 октября 1972 года вышел "Foxtrot" - четвертый студийный альбом английской прогрессив-рок-группы Genesis. Альбом включает их самую длинную записанную песню - 23-х минутную эпопею "Supper's Ready". Альбом был записан после тура в поддержку их предыдущего альбома, "Nursery Cryme" ...
привет познакомьтесь мой Карлсон, спасибо tsvetochek за такую красоту ...
Оригинал ...
Давид Бурлюк «Учёный» Учёные — улыбчивые и угрюмые, физики и философы, живущие на соседней улице или за океаном — ведут блоги в ЖЖ с момента его «основания». О чём может писать ...