рейтинг блогов

В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине?

топ 100 блогов maydan_201411.08.2014 Друзья, просматривая ТОП, я наткнулся на странный пост с фотками пустых прилавков магазина МЕТРО и невнятными комментариями (пользователь ЖЖ vybornovk).

Ну, хрен знает, что это за бред сивого мерина...
Если честно, до смерти надоели визги по поводу запрета "хамона, моцарелы, оливкового масла", прочих завоеваний российской демократии и истеричные пляски ЖЖшных белоленточных клоунов из сословия национал-предателей, пророчащих нам голодную смерть и полный пипец уже завтра, но этот пост реально порадовал!

Не знаю, что будет завтра, а вчера я около 17 часов посетил "Метро" на Ярославском шоссе (пл. Северянин), и скажу так - никаких "пустых полок", весь ассортимент товаров - на месте. На месте стейки, на месте паста, на месте оливковое масло, норвежская форель и норвежская сёмга в нескольких вариантах разделки и упаковки, ВСЁ КАК ВСЕГДА!
Собственно, я за оливковым маслом и рыбой в Метро заехал. Купил упаковку мороженного филе норвежской форели (половина порезанной вдоль тушки рыбины без головы, хребта и брюшных костей) весом 2.3 кг по цене 790 р\кг, и две 250-мл склянки оливкового масла "Монини" с чесноком и перцем по цене 380 рублей за 1 шт.

Примчавшись на дачу, я, посовещавшись с женой-красавицей и девочкой-королевой, решил торжественно похоронить "исчезнувшую" норвежскую форель в наших патриотических желудках.
Решено - сделано!

Разделываю, солю, заряжаю :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06329

Разжигаю (словно хохол свою свидомую ненависть к России!) :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06331

Вдумчиво и внимательно контролируя процесс, готовлю :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06332

, и вот, процесс - завершен :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06336

Приступаем к торжественным похоронам норвежской форели! ВКУСНО :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06339

А добавки? :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06357

ВСЁ! Похоронили почти всё, один кусок не осилили (забегая вперёд, скажу, что я завершил похороны фрагмента сегодня утром!)... Похороны удались на славу :

 В МОСКВЕ - ПУСТЫЕ ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ! А что на украине? DSC06382

Что еще сказать? Ну, скажу, что даже если норвежская форель и семга исчезнут из продажи, я ныть и причитать не стану, уж чего-чего, а продуктов питания на замену выбывшей ячейки даже искать нет необходимости, нужно просто выбрать.

Ну и, понятное дело : мы, Народ России, поддерживаем все действия наших руководителей в области "войны санкций", мы понимаем то, что "объединённый Запад" своими недружественными, агрессивными действиями не оставил нам выбора.
Будем жить, друзья!

PS. А что на украине? Да там всё ништяк, всё по прежнему : украинцы, задорно расходуя на АТО последние крохи нищего бюджета, продолжают весело друг-друга убивать, отплясывая гопака и тряся завшивевшими чубами, жгут в полях неубранный урожай, планомерно разрушают артогнём собственные города, инфраструктуру, прыгают-скачут и обвиняют во всех своих бедах подлую Россию вообще и Путина-х...ло в частности.

Поэтому, любому нормальному человеку ясно, что гнида-украина ОБЯЗАТЕЛЬНО будет уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Россия ждет


СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

петро 26.08.2014 00:01
сам ты сука гнида
Архив записей в блогах:
Чувствовал себя сравнительно не плохо, сбегал к доктору. Записался в интернете, удобно, хотя свободное окно было только в пятницу, т.е. сегодня. Пришел, был встречен семейным врачом, заваленным по уши какими-то бумагами и карточками. Выслушан второпях и послан делать анализы, КТ, ...
А теперь нам отключили газ горячую воду. Сломался водогрей. Кончилась гарантия и прибор, вот, прямо тут же, не отходя от кассы, накрылся медным тазом. Вчера была картина маслом, Летчег вызвал шаромыжников устранить поломку. Те, с важным видом побродили вокруг загадочного механизЬма ...
...
Международное агенство Reuters обнародовало опровержение относительно подготовки к переговорам избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и президента Российской Федерации Владимира Путина. "Эта история - полная выдумка", - рассказал агентству источник из окружения ...
Вот теперь можно рассказать, на что мы с Барсиком потратили новогодние каникулы. Все началось в конце октября, когда мы ехали в поезде из Краснодара домой. Закончился танго-фестиваль, в головах масса впечатлений. Мы долго молчали, глядя в окно, и ...