рейтинг блогов

В Москве предотвратили побоище?

топ 100 блогов irek_murtazin20.03.2019 ФСБ накрыла в Подмосковье схрон оружия и боеприпасов. 36 кг взрывчатки, пистолеты, винтовки, автоматы, гранатометы. Всего около 100 единиц оружия и порядка 15 000 патронов…



Арсенал

А СКР выложил еще и видеозапись, на которой можно  разглядеть пистолеты-пулеметы российского производства «Витязь», чехословацкие «Скорпионы», израильские УЗИ, австрийские пистолеты Глок, гранатометы Муха и Шмель….



Серьезный арсенал, которым можно вооружить добрую сотню боевиков и устроить серьезную заваруху, захватив небольшой городок типа Славянска или Краматроска. Но не на Донбассе, а в Подмосковье.

Вот мне интересно, не лукавят ли СКР и ФСБ, написав, что это арсенал одного из ОПГ, «действовавшей на территории столичного региона в 90-х и 2000-х годах»?

Оружие и боеприпасы на видеозаписи выглядят совсем свежими. Может, это ИГИЛ или СБУ приготовили схрон? И ждали удобного случая, чтобы устроить кровопролитное побоище в Москве или в Подмосковье?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Буэнос диас, геноссен. Всем коньячишка по стакану и по бутеру с икрой. Вот как бывает знаете? Канеш знаете. Вроде и солидный... сам себе купил какую-нибудь телегу, там например. Планшет приобрёл. А положить его куда? А некуда... Всякие там понторезы покупают пластмассовое говно на присоске ...
Актеры фильма «Вавилон» посетили специальный показ, после чего отвечали на вопросы журналистов. Брэд Питт, Марго Робби, Джин Смарт, Тоби Магуайр, Лукас Хаас, режиссер картины Дэмьен Шазелл и другие. ...
Какими мы привыкли видеть политиков на экранах телевизоров и бигбордах – серьезными и без эмоций?   Но ведь это скучно и неинтересно, имиджмейкеры не позволяют видеть нам по настоящему живые лица. Благо есть на то папарацци, которые ...
Оригинал взят у g_rybins в День 16. Обломки. ...