В Москве откроется кафе для толстяков с обидным названием "Жиртрест"

топ 100 блогов 0na_samaya21.01.2016 В Москве откроется кафе для толстяков с обидным названием Жиртрест

В ближайшее время в столице появится кафе с названием "Жиртрест", посетить заведение смогут лишь те, чей вес свыше 100 килограммов.

Название заведения уже вызвало неоднозначную реакцию, но заявка на регистрацию обидного бренда уже подана в Роспатент.

Одна из совладелиц и основательниц кафе - Светлана Золотая и сама имеет довольно внушительные объемы, это одна из причин, послужившая открыть столь необычное заведение. К маю заведение уже начнет функционировать, перед входом будут обязательно стоять весы.

Светлана рассказала, что это будет не обычное кафе, где можно просто перекусить, заведение будет приравниваться к статусу клуба, где можно будет налаживать деловые коммуникации. В кафе будет два входа, над каждым разные вывески: "От пуза" и "Жиртрест".

Выбор будет оставаться за посетителями, через какую дверь им войти, в зависимости от своих собственных самоощущений.

Процедуру взвешивания нужно будет проходить в обязательном порядке не только перед входом, но и покидая. За разницу в весе будут начисляться баллы-бонусы в расчете 1 килограмм = 1 балл.

Посетители, набравшие 100 баллов смогут их обналичить, либо оплатить заказ в кафе, либо получить на руки 100 тысяч рублей. А еще бонусными баллами можно будет делиться с теми, у кого недостаточный вес для входа в заведение.

Меню будет состоять из строго недиетических блюд традиционной русской кухни. Вдоль линии столов будет установлена лента-транспортер, еда будет приезжать сама, за ней даже ходить не надо.

Анатолий Аронов, возглавляющий "Первую патентную компанию", консультирующую по вопросам продвижения бренда и по его регистрации, рассказал: кафе "Жиртрест" будет открыто в одном из двух торговых центров: либо в ТЦ "Гагаринский", либо в ТЦ "Теплый стан". Объем инвестиций, вкладываемых в реализацию данного проекта, составляет 250 тысяч долларов, и, по расчетам специалистов "Первой патентной компании", кафе должно окупиться приблизительно в течение 2 лет.

На мой взгляд, идея очень мерзкая. То есть жрите, дорогие, набирайте лишние кг, вместо того, чтобы пытаться сбросить лишний вес, собирайте баллы, и приводите своих друзей, пусть жрут, поправляются, и айда к нам!

Мне кажется, идея с открытием кафе для полных людей и диетическим меню была бы более удачна! А баллы можно было начислять не за лишние кг, а за потерянные. Например, разницу вычитать от посещения к посещению. Конечно же, не после приема пищи. А баллы-бонусы превратить в сертификаты на покупку тренажеров и различного спортивного оборудования, а можно начислять за тех, кого эти толстяки привели, то есть людей с большим весом. Чтобы загорались желанием скинуть лишние килограммы, а не нажрать!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Больше 112 тысяч тольяттинских детей получат бесплатные новогодние подарки. Коробочки с конфетами должны поступить в наш город до 15 декабря, поэтому с новогодних утренников в детских садах и школах ребятня гарантированно уйдёт с презентами. Деньги на покупку кондитерских ...
Это очень плохая мысль - переименовывать Калининград. Полякам и в голову не приходит переименовывать Гданьск обратно в Данциг. При этом переименование явный прогиб перед немцами - согласно новостям . Город был включен в состав России совсем в ...
Настоящей сенсацией в интернете стали снимки подросшего сына Сергея Зверева, которого стилист в свое время спас из иркутского приюта Многие помнят гламурного мальчика, которого эпатажный цирюльник старательно приучал с младенчества к светской жизни, но, судя по фото, с этой зада ...
И не про зайку вовсе, хотя его тоже бросила хозяйка. А про жжжурнал. И не тот, который ЖЖжурнал, а про свой, милый, любимый и нежно лелеемый. Всего два дня нехватки времени и дефицита собственного внимания к нему, как он превращается в разоренное жжжилище. Еще стоят стены, еще не течет кры ...
в стадию игр на выбывание не пробились и улетают в родные края на зимовку: Эквадор Иран Уэльс Мексика Саудовская Аравия Тунис Дания Германия Коста Рика Бельгия Канада Камерун Сербия Уругвай Гана Катар тоже не попал в playoffs, однако уезжать сборной некуда - они и так дома. Coupe du ...